Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор жалюзийной ширмы-перегородки для интерьера

  1. Выбор жалюзийной ширмы-перегородки для интерьера

    Привет всем! Решил приобрести жалюзийную ширму-перегородку для зонирования комнаты. Хочется чтоб было и практично, и смотрелось стильно. Может кто юзал уже такие штуки, подскажите, на что обратить внимание при выборе и какие нюансы бывают с установкой?

    Как сделать ширму-перегородку для салона своими руками?
    Где можно купить ширму-перегородку для салона красоты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У нас дома стоит такая ширма, удобно, когда гости приходят, можно быстро пространство поделить. Только выбирайте с хорошим механизмом, чтобы легко складывались, а некоторые дёшевые могут быстро сломаться((("

  4. Цитата Сообщение от Анатолий
    "У нас дома стоит такая ширма, удобно, когда гости приходят, можно быстро пространство поделить. Только выбирайте с хорошим механизмом, чтобы легко складывались, а некоторые дёшевые могут быстро сломаться((("
    "Согласен, механизм - это важно. А не подскажете, какая у вас модель, давольны? И где брали, если не секрет?"

  5. "Покупал в ИКЕА жалюзийную перегородку, там выбор норм и ценник приемлемый. Главное замерьте своё пространство, шоб точно влазило, а то потом мучаться прийдется с возвратом."

  6. Цитата Сообщение от Виолетта
    "Покупал в ИКЕА жалюзийную перегородку, там выбор норм и ценник приемлемый. Главное замерьте своё пространство, шоб точно влазило, а то потом мучаться прийдется с возвратом."
    "Ага, в ИКЕА часто бывает кайфовые вещи! Спасибо за совет, тоже гляну туда."

  7. "Слушайте, я занимаюсь изготовлением ширм на заказ, и рекомендую обращать внимание не только на внешний вид, но и на материал ламелей. Если хотите, чтобы служили долго, стоит выбирать более прочные и влагостойкие материалы, как алюминий или пластик, дерево красиво, но оно более требовательно к уходу. Также важно, чтобы ширина планок позволяла эффективно регулировать уровень прозрачности и света, который будет проникать сквозь перегородку."

  8. Цитата Сообщение от JuliaForest
    "Слушайте, я занимаюсь изготовлением ширм на заказ, и рекомендую обращать внимание не только на внешний вид, но и на материал ламелей. Если хотите, чтобы служили долго, стоит выбирать более прочные и влагостойкие материалы, как алюминий или пластик, дерево красиво, но оно более требовательно к уходу. Также важно, чтобы ширина планок позволяла эффективно регулировать уровень прозрачности и света, который будет проникать сквозь перегородку."
    "Ммм, звучит заманчиво! А вот интересно, а по цене не выходит дороже, чем в обычных магазинах заказывать?"

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Медведь
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 13:50
  2. Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 01:39
  4. Выбор переносной ширмы-перегородки
    от Снегирь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-08, 22:19
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 02:55