Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор пластиковой жалюзийной ширмы для зонирования пространства

  1. Выбор пластиковой жалюзийной ширмы для зонирования пространства

    Привет всем! Хочу сделать зонирование в однокомнатной квартире с помощью ширмы. Подскажите, кто использовал пластиковые жалюзийные ширмы? Насколько они удобны в использовании, и не слишком ли они легкие (не упадут ли)? Интересуют рекомендации по выбору и отзывы о пользе таких ширм.

    Ру-ширма для защиты при пестициды: Полное руководство
    Как выбрать ширму-передвижку для зонирования пространства в детском саду?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширмы такого типа самый раз для зонирования, их легко перемещать. Главное - выбрать модель с устойчивой ножкой, тогда они не упадут. В моей студии такая стоит - очень доволен, визуально легкая и воздушная, а стоят крепко и надежно.

  4. Цитата Сообщение от MarianMarg
    Привет! Ширмы такого типа самый раз для зонирования, их легко перемещать. Главное - выбрать модель с устойчивой ножкой, тогда они не упадут. В моей студии такая стоит - очень доволен, визуально легкая и воздушная, а стоят крепко и надежно.
    Спасибо за совет, а не знаете, какие бренды смотреть? Хочется чтоб и качественно было, и цена не космос.

  5. Я купил жалюзийную ширму в IKEA, у них относительно не дорого и дизайн на любой вкус. Вещь удобная, но если есть животные, лучше брать что-то потяжелее, а то мои коты пару раз чуть не снесли ее играя.

  6. Цитата Сообщение от Лось
    Я купил жалюзийную ширму в IKEA, у них относительно не дорого и дизайн на любой вкус. Вещь удобная, но если есть животные, лучше брать что-то потяжелее, а то мои коты пару раз чуть не снесли ее играя.
    Точно, у меня собака, надо чтоб постабильней было. Спс за подсказку, гляну что там у ИКЕА есть.

  7. В выборе пластиковых жалюзийных ширм я бы посоветовал вам обратить внимание не только на дизайн, но и на функциональность. Например, во многих моделях можно регулировать угол наклона ламелей, что позволяет регулировать степень проникновения света и зрительного зонирования пространства. Также проверьте, легко ли они складываются, если вам надо будет убрать ширму в сторону, не должно быть сложно.

  8. Цитата Сообщение от Karma
    В выборе пластиковых жалюзийных ширм я бы посоветовал вам обратить внимание не только на дизайн, но и на функциональность. Например, во многих моделях можно регулировать угол наклона ламелей, что позволяет регулировать степень проникновения света и зрительного зонирования пространства. Также проверьте, легко ли они складываются, если вам надо будет убрать ширму в сторону, не должно быть сложно.
    Вот это уже интересней, всегда забываю про удобство использования. Знаете какие-нибудь конкретные модели с хорошим механизмом управления ламелями? Не охота покупать кота в мешке.

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Марина
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. ИКЕА ширма ЭКНЕ для зонирования пространства
    от Марфа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 12:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  3. Выбор длинной ширмы для зонирования пространства
    от Арам в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-13, 18:03
  4. Выбор ширмы-жалюзи для зонирования пространства
    от ДонЖуан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 16:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57