Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы-жалюзи для зонирования пространства

  1. Выбор ширмы-жалюзи для зонирования пространства

    Привет всем, ищу ширму-жалюзи для зонирования гостиной, чтобы выделяла уголок для работы. Хочется, чтобы было стильно и функционально. Какие есть варианты, на что обратить внимание при выборе?

    Как выбрать ширму для квартиры в Ереване?
    Почему ширма такая дорогая?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какой бюджет. У меня есть ширма из ИКЕА, достаточно бюджетная и смотрится норм. Есть разные цвета, можешь под стиль комнаты подобрать. Просто обрати внимание на размеры, шобы вписалась как надо.

  4. Цитата Сообщение от danigmat90
    Смотря какой бюджет. У меня есть ширма из ИКЕА, достаточно бюджетная и смотрится норм. Есть разные цвета, можешь под стиль комнаты подобрать. Просто обрати внимание на размеры, шобы вписалась как надо.
    У меня тож из ИКЕА, но вот фиксация слабовата, шатается. Если есть дети или животные, лучше поискать постабильнее.

  5. При выборе ширмы-жалюзи обрати внимание на материал и механизм поворота ламелей. Лучше брать с жёсткими ламелями из массива дерева или металла, т.к. более податливые материалы (типа пластика или ткани) могут быстро выйти из строя. Если роль жалюзи не только в зонировании, но и в регулировке света, удобно, когда ламели можно ориентировать под разными углами.

  6. Цитата Сообщение от KatyaStar
    При выборе ширмы-жалюзи обрати внимание на материал и механизм поворота ламелей. Лучше брать с жёсткими ламелями из массива дерева или металла, т.к. более податливые материалы (типа пластика или ткани) могут быстро выйти из строя. Если роль жалюзи не только в зонировании, но и в регулировке света, удобно, когда ламели можно ориентировать под разными углами.
    Точно, поддерживаю! Брала себе деревянные — и красиво, и функционал на высоте. И не такие уж и дорогие, если поискать.

  7. Мой выбор — ширма-жалюзи из натурального дерева, она экологична, долговечна и выглядит очень стильно. Большой плюс, что материал "живой", это создаёт уют в комнате. Смотри варианты с возможностью регулировки высоты ламелей, чтобы можно было создавать нужную приватность или наоборот пропускать свет. Ещё проверь, насколько легко ширму можно было бы перемещать — иногда приходится регулярно менять конфигурацию пространства.

  8. Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    Мой выбор — ширма-жалюзи из натурального дерева, она экологична, долговечна и выглядит очень стильно. Большой плюс, что материал "живой", это создаёт уют в комнате. Смотри варианты с возможностью регулировки высоты ламелей, чтобы можно было создавать нужную приватность или наоборот пропускать свет. Ещё проверь, насколько легко ширму можно было бы перемещать — иногда приходится регулярно менять конфигурацию пространства.
    +1 за дерево, ничего не скажешь. А где покупал, можешь ссылку кинуть? И как по цене вышло?

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Андрей999
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать переносную ширму для зонирования комнаты
    от Billyitemy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 02:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  3. Выбор длинной ширмы для зонирования пространства
    от Арам в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-13, 18:03
  4. Ширма-перегородка реечная для зонирования комнаты: особенности выбора
    от Валентина Павловна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-06, 02:58
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57