Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Почему ширма такая дорогая?

  1. Почему ширма такая дорогая?

    Привет всем! Собираюсь купить ширму в спальню, чтобы зонировать пространство, и обнаружил, что цены на них просто космос. Подскажите, почему так дорого, и можно ли найти что-то по более доступной цене?

    Как сделать новогоднюю ширму в виде домиков своими руками?
    Как сделать ширму-домик своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какую ширму выбирать. Есть дизайнерские варианты, те ваще кусаются по цене. Можно попробовать найти что попроще, без изысков, например, в ИКЕА или заказать ручной работы, но так, чтобы не сильно дорого было.

  4. Цитата Сообщение от DremLing
    Смотря какую ширму выбирать. Есть дизайнерские варианты, те ваще кусаются по цене. Можно попробовать найти что попроще, без изысков, например, в ИКЕА или заказать ручной работы, но так, чтобы не сильно дорого было.
    Согласен, ширмы бывают разные. В икеа видел за разумные деньги. Главное, чтобы качество норм было, а то сэкономишь, а она расколется как только поставишь.

  5. Чет дороговато ты нашел. Я свою брала на блошином рынке, подновила чутка и как новенькая стала. И вообще, в магазинах всегда завышают цены, лучше поискать б/у или самому сделать, если руки растут откуда надо.

  6. Цитата Сообщение от Bafed
    Чет дороговато ты нашел. Я свою брала на блошином рынке, подновила чутка и как новенькая стала. И вообще, в магазинах всегда завышают цены, лучше поискать б/у или самому сделать, если руки растут откуда надо.
    Хах, вот это да! Инициативу поддерживаю, тоже так делал. Но не у всех есть время и желание возиться с рукоделием, к сожалению.

  7. Материалы нынче дорогие, да и работа стоит. Если хочешь что-то оригинальное и качественное, придется выложиться. Зато такая ширма и интерьер украсит, и долго прослужит. Поищи производителей посолиднее, там и поторговаться можно. успехов!

  8. Цитата Сообщение от Alexandr
    Материалы нынче дорогие, да и работа стоит. Если хочешь что-то оригинальное и качественное, придется выложиться. Зато такая ширма и интерьер украсит, и долго прослужит. Поищи производителей посолиднее, там и поторговаться можно. успехов!
    Плюсую. Инвестируешь один раз, а пользуешься годами. Не на тех вещах экономят, что каждый день на глаза попадаются.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 00:13
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 22:55
  3. Кто такая Кравец Елена Анатольевна из фонда реновации?
    от Elrond в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 17:18
  4. Почему трескается кирпич
    от Zhukov2020 в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-02, 14:36
  5. Почему течет с воздуховодов?
    от Ксения в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-11-28, 00:13