Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать новогоднюю ширму в виде домиков своими руками?

  1. Как сделать новогоднюю ширму в виде домиков своими руками?

    Всем привет! Хотим с женой придать дому новогоднего настроения и решили смастерить ширму в виде новогодних домиков, чтоби подарки за ней спрятать. Мож кто сталкивался и подскажет, как лучше сделать и чем украсить?

    Как сделать ширму-домик своими руками?
    Как выбрать ширму Днд 5 для Dungeon Master'a?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы с друзьями такую делали на работу. Взяли большой лист картонку и вырезали в форме домиков, потом красками раскрасили, а на крыше сделали настоящий снежок из ваты. Получилось очень атмосферно!

  4. Цитата Сообщение от Гарри
    Привет! Мы с друзьями такую делали на работу. Взяли большой лист картонку и вырезали в форме домиков, потом красками раскрасили, а на крыше сделали настоящий снежок из ваты. Получилось очень атмосферно!
    Класс! А сколько времени ушло на всё это? И как соединяли домики между собой?

  5. Ой, я тоже замарочилась однажды такое делать... Вам бы типа детскую книжку-раскладушку посматреть, там многа примеров, как обьемные штуки делаются. Я б все на липучках сделала – и держаться будут, и разбирать удобно.

  6. Цитата Сообщение от Покоритель
    Ой, я тоже замарочилась однажды такое делать... Вам бы типа детскую книжку-раскладушку посматреть, там многа примеров, как обьемные штуки делаются. Я б все на липучках сделала – и держаться будут, и разбирать удобно.
    Палюбому на липучках легче будет. Я так часто делаю разные поделки, и намного проще чем вечно чем-то приклеивать.

  7. Смотри, брат, зделай каркас из чего-нить легко гнущегося, типа поверхность из тоненьких дощечек или пластика, сетки еще. Обтяни тканью или фольгой для красоты. Снег из пенопласта режь, истодишься с ватой. Облепи гирляндой, и вуаля – праздник к тебе в хату пришел))

  8. Цитата Сообщение от sergeyponamarev1423
    Смотри, брат, зделай каркас из чего-нить легко гнущегося, типа поверхность из тоненьких дощечек или пластика, сетки еще. Обтяни тканью или фольгой для красоты. Снег из пенопласта режь, истодишься с ватой. Облепи гирляндой, и вуаля – праздник к тебе в хату пришел))
    Слыш, а каркас сам держаться будет? Не перевалится? Из пенопласта класс идея, но не слишком хлипко будет?

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Гвардеец
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?
    от Наталья Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 06:57
  2. Как сделать новогоднюю ширму в детском саду своими руками?
    от Хамелеон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 13:04
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:46
  4. Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?
    от Оксана Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 02:42
  5. Как сделать новогоднюю ширму своими руками?
    от Геркулес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 20:54