Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать новогоднюю ширму своими руками?

  1. Как сделать новогоднюю ширму своими руками?

    Привет всем! Подскажите, как можно смастерить новогоднюю ширму для украшения комнаты? Хочется чего-то оригинального и не слишком сложного в исполнении. Может быть есть проверенные идеи или пошаговые инструкции? Заранее благодарен за помощь!

    Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?
    Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     


  3. А прикрутить мишуру к раме можно обычными скобами? Или лучше использовать что-то другое?

  4. Делала ширму прошлым Новым годом! Берешь трехсекционную деревянную ширму, обтягиваешь каждую секцию тканью с зимними мотивами или просто красивой праздничной тканью. Если шьешь, можешь добавить карманы для подарков или новогодних открыток. Выглядит очень стильно, гости были в восторге!

  5. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    Делала ширму прошлым Новым годом! Берешь трехсекционную деревянную ширму, обтягиваешь каждую секцию тканью с зимними мотивами или просто красивой праздничной тканью. Если шьешь, можешь добавить карманы для подарков или новогодних открыток. Выглядит очень стильно, гости были в восторге!
    Классная идея! Надо будет тоже попробовать, только где бы дешевую ткань подобрать?

  6. Я в прошлом году сделал так: взял картонные коробки, склеил их в несколько слоев для жесткости, обклеил красивой упаковочной бумагой и разместил светодиодные гирлянды по контуру. Внутри приделал подсветку, и получилась декоративная ширма, которую весь январь не убирал - так понравилась!

  7. Цитата Сообщение от LeoStorm
    Я в прошлом году сделал так: взял картонные коробки, склеил их в несколько слоев для жесткости, обклеил красивой упаковочной бумагой и разместил светодиодные гирлянды по контуру. Внутри приделал подсветку, и получилась декоративная ширма, которую весь январь не убирал - так понравилась!
    Ого, наверное было круто! А не сложно было склеивать картон? У меня руки не очень прямые для таких дел))

  8. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  9. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?
    от Наталья Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 06:57
  2. Как сделать новогоднюю ширму в детском саду своими руками?
    от Хамелеон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 13:04
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 11:40
  5. Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?
    от Оксана Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 02:42