Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?

  1. Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?

    Всем привет! Хочу создать уютную атмосферу в доме к новому году и подумал о ширме под елку, чтобы закрыть подарки не только от детских глаз, но и создать красивый фон для фото. Может, у кого был опыт изготовления таких ширм? Подскажите, как лучше сделать, из каких материалов и возможно ли это сделать быстро и недорого? Заранее благодарю за идеи!

    Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы
    Как найти недорогие перегородки и ширмы для зонирования салонов красоты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я в прошлом году делал такую ширму. Взял старые деревянные рейки, обтянул их новогодней тканью и сверху посыпал мелкими украшениями. Получилось оч круто и не шибко затратно. Можешь еще юзать картон, если рейки не найдуться.

  4. Цитата Сообщение от Irina
    Привет! Я в прошлом году делал такую ширму. Взял старые деревянные рейки, обтянул их новогодней тканью и сверху посыпал мелкими украшениями. Получилось оч круто и не шибко затратно. Можешь еще юзать картон, если рейки не найдуться.
    Забыл написать, как крепил ткань к рейкам? И не слабо ли картон для такой ширмы, не упадёт ли от ветра, если дома сквозняк?

  5. Салют! А почему бы не использовать готовую складную ширму и не украсить ее тематическими элементами? Например, взять листву, шишки, ленты и светодиоды. Главное, чтобы было просто и со вкусом. Таким образом, сможешь ее применять и на другие праздники.

  6. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Салют! А почему бы не использовать готовую складную ширму и не украсить ее тематическими элементами? Например, взять листву, шишки, ленты и светодиоды. Главное, чтобы было просто и со вкусом. Таким образом, сможешь ее применять и на другие праздники.
    Интересная идея с использованием складной ширмы! Но не будет ли это дороже, чем сделать что-то самостоятельно?

  7. Всех приветствую! Мой опыт показывает, что замечательную ширму можно смастерить из картона крупного размера. Можно брать коробки из-под бытовой техники, они большие и достаточно прочные. Оборачиваешь их новогодней упаковочной бумагой, вставляешь внутрь пару утяжелителей (чтобы не падала), и твоя ширма готова! Особо креативные могут дополнить конструкцию мишурой, искусственным снегом и подвесными украшениями. Проявите фантазию, чтобы удивить домочадцев!

  8. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Всех приветствую! Мой опыт показывает, что замечательную ширму можно смастерить из картона крупного размера. Можно брать коробки из-под бытовой техники, они большие и достаточно прочные. Оборачиваешь их новогодней упаковочной бумагой, вставляешь внутрь пару утяжелителей (чтобы не падала), и твоя ширма готова! Особо креативные могут дополнить конструкцию мишурой, искусственным снегом и подвесными украшениями. Проявите фантазию, чтобы удивить домочадцев!
    Классный способ, особенно если есть малыши – можно весь процесс превратить в семейный мастер-класс! Но не забывайте при креплении украшений следить, чтобы они были безопасными и хорошо держались, а то дети могут сорвать и проглотить что-нибудь мелкое.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Jdanov
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднюю елку на дверь в школу своими руками?
    от Yakoo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 18:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:46
  3. Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?
    от Оксана Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 02:42
  4. Как сделать новогоднюю ширму своими руками?
    от Геркулес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 20:54
  5. Как сделать ширму под елку своими руками?
    от elenafomenko620 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 10:50