Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как сделать ширму под елку своими руками?

  1. Как сделать ширму под елку своими руками?

    Всем привет! Хочу под елку поставить ширму, чтоб скрыть подарки и проводку от гирлянды. Кто нибудь сталкивался, как это сделать своими руками? Может есть какие-то лайфхаки?

    Что такое ширма по ПДД и где она используется?
    Где можно купить плетеную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вариантов масса. Я в прошлом году сама делала. Брала старые картонные коробки, обклеивала красивой бумагой и ставила кругом. Дешево и сердито, а выглядит аккуратненько.

  4. Цитата Сообщение от Лорд
    Вариантов масса. Я в прошлом году сама делала. Брала старые картонные коробки, обклеивала красивой бумагой и ставила кругом. Дешево и сердито, а выглядит аккуратненько.
    У меня тож была такая штука, но взяла ткань нарядней и обтянула картон. Быстренько и глаз радуется.

  5. Я в теме, брал деревяшки лёгкие, типа дюбели, в бауцентре продается. Соединял их петельками из проволоки, получился каркас. Обтянул той же тканью, что и скатерть на столе. Красота неописуемая, все спрашивали, где купил.

  6. Цитата Сообщение от София Петровна
    Я в теме, брал деревяшки лёгкие, типа дюбели, в бауцентре продается. Соединял их петельками из проволоки, получился каркас. Обтянул той же тканью, что и скатерть на столе. Красота неописуемая, все спрашивали, где купил.
    Клёво придумал, а сколько заняло времени?

  7. Советую не заморачиватся и купить готовую в магазе. У меня была металлическая, её просто раскладываешь и всё. Пускай не уникально, зато никаких хлопот.

  8. Цитата Сообщение от Витязь
    Советую не заморачиватся и купить готовую в магазе. У меня была металлическая, её просто раскладываешь и всё. Пускай не уникально, зато никаких хлопот.
    Ну так-то проще, но ведь тут суть в том, чтобы своё что-то смастерить, не?

  9. Знаете чё я делал? Брал ветки елки (те, что на пилораме отсекали), вкопал в деревяшку-основание. Потом обмотал сначала светодиодной лентой, потом самой дешёвой тканью. Стало похоже на фон праздничный и всё природно. Хорошо вышло, помоему.

  10. Цитата Сообщение от Татьяна
    Знаете чё я делал? Брал ветки елки (те, что на пилораме отсекали), вкопал в деревяшку-основание. Потом обмотал сначала светодиодной лентой, потом самой дешёвой тканью. Стало похоже на фон праздничный и всё природно. Хорошо вышло, помоему.
    Прикинул, хороший способ. А куда потом ветки девать после праздников?

  11. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?
    от Наталья Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 06:57
  2. Как сделать новогоднюю елку на дверь в школу своими руками?
    от Yakoo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 18:37
  3. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  4. Как сделать елку на дверь из бумаги своими руками?
    от Feral в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-15, 17:14
  5. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18