Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что такое ширма по ПДД и где она используется?

  1. Что такое ширма по ПДД и где она используется?

    Привет всем! Недавно слышал упоминание о ширме по ПДД, и никак не могу понять, что это такое и в каких случаях ее используют. Никто не может объяснить?

    Где можно купить плетеную ширму?
    Как использовать ширму для защиты растений от пестицидов?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Парни, так это ж просто, ширма по ПДД – это экран, который маскирует от вас часть дорожной ситуации при сдаче экзамена на права. Ее ставят, чтобы проверить, как ты будешь реагировать на внезапные препятствия.

  4. Цитата Сообщение от Карина
    Парни, так это ж просто, ширма по ПДД – это экран, который маскирует от вас часть дорожной ситуации при сдаче экзамена на права. Ее ставят, чтобы проверить, как ты будешь реагировать на внезапные препятствия.
    Всё верно, сам сталкивался когда сдавал. Сначала не понял зачем мне не видеть, а потом дошло - так в реале ж часто бывает, что что-то внезапно вылезет.

  5. Не слышал про такую штуку, зачем её еще могут использовать?

  6. Цитата Сообщение от Кирилл Жван
    Не слышал про такую штуку, зачем её еще могут использовать?
    А ты представь, иногда на дороге ведь случаются временные заграждения, вот и учат нас среагировать правильно.

  7. Ширма, которую ставят на автодроме или при сдаче экзамена, имитирует внезапные препятствия. Например, кто-то выедет из-за угла или ребенок выбежит на дорогу. Так вас готовят к реальным условиям, где все может быть неожиданно, и нужно уметь мгновенно реагировать. Есть видео на ютубе, как это выглядит, посмотри.

  8. Цитата Сообщение от Longshot
    Ширма, которую ставят на автодроме или при сдаче экзамена, имитирует внезапные препятствия. Например, кто-то выедет из-за угла или ребенок выбежит на дорогу. Так вас готовят к реальным условиям, где все может быть неожиданно, и нужно уметь мгновенно реагировать. Есть видео на ютубе, как это выглядит, посмотри.
    Ага, видел я эти видосы. Реально полезная штука, чувак ошибся, не затормозил вовремя и бабах - в ширму, экзамен не сдал, но хоть на дороге беды не наделал.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Волчара
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Банк ширма это: что это такое и какова его функция?
    от Гепард в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 17:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 08:13
  3. Банк-ширма это что?
    от JuliaSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 19:54
  4. Что такое ширма джокерная?
    от Евгений в разделе Мебельный форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 00:02
  5. Что такое 'ширма терра'?
    от Наталья Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 10:07