Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что такое ширма джокерная?

  1. Что такое ширма джокерная?

    Привет всем! Часто слышу выражение ширма джокерная, но никак не могу понять, что это значит. Может кто в теме, объясните плиз, что это такое, и где это используется?

    Какие размеры должна иметь детская ширма?
    Где купить детскую напольную ширму для детского сада?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, ширма это такая складная перегородка ваще, обычно ставят в комнате, чтобы пространство разделить. А джокерная - это типа крутая, универсальная, может быть и с приколом каким-то. Слышал, что так с парикмахерскими ширмами бывает, типа за ней стрижка идет, а на ней разные шуточные картинки или надписи.

  4. Это такой мем пошел, шутка скорее. Когда надо что-то скрыть или украсить, говорят, ставь ширму джокерную. Это как разговорчивый ящик пандоры, толку мало, но звучит мистически.

  5. А вы че, в серьез обсуждаете? "Ширма джокерная" - это из сериалов какой-то фраза взлетела. Типо универсальный ответ на любую засаду, шутка такая. Строители так по приколу могут сказать, когда клиент спрашивает, как будут прятать провода - "а ставим ширму джокерную и все дела".

  6. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  7. Цитата Сообщение от OlegReader
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Что такое ширма театральных тайн?
    от Николай Б. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 02:19
  2. Ширма ока у медика: что это такое?
    от Matilda в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-26, 19:06
  3. Банк-ширма это что?
    от JuliaSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 19:54
  4. Что такое ширма по ПДД и где она используется?
    от Натусик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 09:36
  5. Что такое 'ширма терра'?
    от Наталья Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 10:07