Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить детскую напольную ширму для детского сада?

  1. Где купить детскую напольную ширму для детского сада?

    Всем привет! Нужна помощь в подборе напольной ширмы для детского сада. Хочу чтобы была красочная и безопасная для детей. Может быть, кто сталкивался и может посоветовать надежного производителя или магазин где купить? Спасибо заранее!

    Выбор резной деревянной ширмы для интерьера
    Где можно купить или как сделать настольную деревянную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы тож недавно искали ширму. Взяли в интернет-магазине "Деткин мир". Качество норм, картинки яркие, детям весело. Посмотри у них, выбор большой.

  4. Цитата Сообщение от Garfield
    Привет! Мы тож недавно искали ширму. Взяли в интернет-магазине "Деткин мир". Качество норм, картинки яркие, детям весело. Посмотри у них, выбор большой.
    Согласен про "Деткин мир", неплохие штуки у них. А как насчет цены? Не переплатили?

  5. Саня, привет! Посмотри в магазинах, которые школьную мебель продают, там часто и для садиков всякие разделители есть. Главное чтобы материалы негорючие были и сертификаты все на месте. Я пару лет назад себе домой заказывал - до сих пор держится.

  6. Цитата Сообщение от Warpath
    Саня, привет! Посмотри в магазинах, которые школьную мебель продают, там часто и для садиков всякие разделители есть. Главное чтобы материалы негорючие были и сертификаты все на месте. Я пару лет назад себе домой заказывал - до сих пор держится.
    Отличный совет! А не помнишь как называется магазин?

  7. Я могу подсказать, посмотри в "Кроха-интерьер" или "Игроленд". У них специализация на товарах для детских учреждений. Ширмы у них есть разные, и деревянные, и пластиковые. Но лучше сразу спрашивать про сертификаты безопасности – это важно, когда речь идет о детской мебели.

  8. Цитата Сообщение от cgtprod
    Я могу подсказать, посмотри в "Кроха-интерьер" или "Игроленд". У них специализация на товарах для детских учреждений. Ширмы у них есть разные, и деревянные, и пластиковые. Но лучше сразу спрашивать про сертификаты безопасности – это важно, когда речь идет о детской мебели.
    Хорошо, что напомнили про сертификаты безопасности. С этим шутки плохи. А цены как там, приемлемые? Мы тоже в саду обновление планируем.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от IvanMoon
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 04:54
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-28, 05:02
  4. Где купить театральную ширму для детского сада?
    от Наташа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 03:42
  5. Как самому сделать детскую ширму для детского сада?
    от Матрос в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 02:59