Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить многофункциональную ширму для детского сада?

  1. Где купить многофункциональную ширму для детского сада?

    Привет всем! Ищу многофункциональную ширму для зоны отдыха в детском саду. Хочется, чтобы была безопасная для детей и легко могла трансформироваться. Может, кто сталкивался и подскажет, где можно приобрести что-то подходящее?

    Как сделать многофункциональную ширму в детском саду своими руками?
    Мир ширм: как использовать ширму в интерьере – советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в интернет-магазинах товаров для детских учреждений. Обычно там большой выбор и есть отзывы покупателей. Я тож так шкафчки для садика покупал, все устроило.

  4. Цитата Сообщение от Yakoo
    Посмотрите в интернет-магазинах товаров для детских учреждений. Обычно там большой выбор и есть отзывы покупателей. Я тож так шкафчки для садика покупал, все устроило.
    Спс за совет! А как долго шли? Не помните название магазина?

  5. Я заказывал через сайт "Детство-веселье", у них отличный выбор и цены вменяемые. И консультанты адекватные, помогут с выбором. И ширмы у них есть в каталоге.

  6. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    Я заказывал через сайт "Детство-веселье", у них отличный выбор и цены вменяемые. И консультанты адекватные, помогут с выбором. И ширмы у них есть в каталоге.
    Тоже там брала стеллажи, сервис хороший. Прям в детсад привезли.

  7. Во, могу поделиться опытом, так как сама не так давно решала похожую задачу. Вам надо зайти на сайты, где продают оборудование для детских садов. Я заказывала через "Кидспасс". Главное, выбирайте ширмы с мягкими углами и сертификатами безопасности, и чтоб материал легко чистился. Еще учитывайте, чтобы они были стабильные, детки такие непоседы, вдруг перевернут.

  8. Цитата Сообщение от Namor
    Во, могу поделиться опытом, так как сама не так давно решала похожую задачу. Вам надо зайти на сайты, где продают оборудование для детских садов. Я заказывала через "Кидспасс". Главное, выбирайте ширмы с мягкими углами и сертификатами безопасности, и чтоб материал легко чистился. Еще учитывайте, чтобы они были стабильные, детки такие непоседы, вдруг перевернут.
    Спасибо большое за подсказку, про безопасность особенно ценно! Обязательно учту, когда буду выбирать.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Анжела
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Где купить напольную ширму для детского сада?
    от Нонна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 16:14
  3. Где купить ширму Времена года для детского сада?
    от Aleksandra в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 03:31
  4. Где купить театральную ширму для детского сада?
    от Наташа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 03:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 06:15