Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму Времена года для детского сада?

  1. Где купить ширму Времена года для детского сада?

    Привет всем! Хочу для нашего детского сада приобрести обучающую ширму на тему времен года, чтобы разнообразить интерьер группы и использовать в образовательных целях. Может быть, кто-то сталкивался с выбором таких ширм и может посоветовать хороший вариант? Интересуют модели, которые подойдут для детей дошкольного возраста, с качественными изображениями и безопасными материалами. Заранее благодарю!

    Где купить ширму цвета венге для интерьера?
    Что такое ширма в фотоаппарате и зачем она нужна?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я для своего детского садика брала ширму в интернет-магазине "Детская фантазия". Там большой выбор и можно выбрать разные тематики. Материалы у них безопасные, стойкая к падениям, моему садику служит уже второй год, и детки довольны!

  4. Цитата Сообщение от OlegStorm
    Привет! Я для своего детского садика брала ширму в интернет-магазине "Детская фантазия". Там большой выбор и можно выбрать разные тематики. Материалы у них безопасные, стойкая к падениям, моему садику служит уже второй год, и детки довольны!
    Спасибо за совет! Посмотрела их сайт, выбор действительно большой. А как насчет доставки, они быстро присылают?

  5. Посмотри в магазинах для творчества или в книжных, часто там есть всякие наглядные пособия для занятий с детьми. Я себе так в "Мире мастера" нашел ширмку с календарем погоды, оч удобно стало с детишками утром обсуждать день.

  6. Цитата Сообщение от Надежда Васильевна
    Посмотри в магазинах для творчества или в книжных, часто там есть всякие наглядные пособия для занятий с детьми. Я себе так в "Мире мастера" нашел ширмку с календарем погоды, оч удобно стало с детишками утром обсуждать день.
    Точно, в книжных я как-то не подумала. Спасибо, завтра схожу, гляну что есть.

  7. Мы в нашем садике делали ширму с детьми вместе, подошли к этому творчески: купили ткань, потом рисовали, вырезали, приклеивали элементы. Каждый сезон – своя сторона ширмы. Получилось и дешевле, и дети почувствовали себя частью процесса!

  8. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    Мы в нашем садике делали ширму с детьми вместе, подошли к этому творчески: купили ткань, потом рисовали, вырезали, приклеивали элементы. Каждый сезон – своя сторона ширмы. Получилось и дешевле, и дети почувствовали себя частью процесса!
    Нравится идея совместного творчества! Но у нас нет на это времени, к тому же нужно что-то долговечное. Но может и правда стоит попробовать включить родителей, сделать субботник по изготовлению ширмы. Подумаю, спасибо за идею!

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Где купить напольную ширму для детского сада?
    от Нонна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 16:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 04:54
  4. Где купить театральную ширму для детского сада?
    от Наташа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 03:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 06:15