Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму цвета венге для интерьера?

  1. Где купить ширму цвета венге для интерьера?

    Всем привет, ребята! Собираюсь обновить интерьер в спальне и решил, что идеально впишется ширма цвета венге для зонирования пространства. Никто не подскажет, где сейчас можно такую приобрести? Ищу что-то недорогое, но качественное. Может быть, кто-то видел в каком-нибудь интернет-магазине или магазине у себя в городе?

    Что такое ширма в фотоаппарате и зачем она нужна?
    Нужна ли ширма в старшей группе детского сада?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! На днях видел в магазине "ВсёДляДома" ширмы разных цветов, венге тоже был. Как раз на акции стояли, может еще успеешь зацепить со скидкой. Смотрел в секции, где мебель для гостиной, подойди, глянь.

  4. Цитата Сообщение от ViktoriaST
    Привет! На днях видел в магазине "ВсёДляДома" ширмы разных цветов, венге тоже был. Как раз на акции стояли, может еще успеешь зацепить со скидкой. Смотрел в секции, где мебель для гостиной, подойди, глянь.
    Спасибо, бро! Я как раз рядом живу с "ВсёДляДома", поеду сегодня посмотрю. Не в курсе, а качество там какое?

  5. Здарова! В интернете полно всего. Советую зайти на сайты больших торговых сетей - часто бывают распродажи, да и выбор шикарный. Еще на Авито можно поискать, бывает, что и в хорошем состоянии за копейки отдают.

  6. Цитата Сообщение от Амелия
    Здарова! В интернете полно всего. Советую зайти на сайты больших торговых сетей - часто бывают распродажи, да и выбор шикарный. Еще на Авито можно поискать, бывает, что и в хорошем состоянии за копейки отдают.
    Вот на Авито я бы с осторожностью, там же б/у штуки, а чел ищет вроде как новое. Ну и кому охота покупать кота в мешке?

  7. Йоу, если интересно, в последнем номере "Интерьер+ТвойДом" была статья про эко-декорации и там венге-ширмы сравнивали. Посмотри, там и магазины упоминали и сайты, где можно заказать. Вариантов море, и производителей расписали, и материалы, из которых делают.

  8. Цитата Сообщение от юлич
    Йоу, если интересно, в последнем номере "Интерьер+ТвойДом" была статья про эко-декорации и там венге-ширмы сравнивали. Посмотри, там и магазины упоминали и сайты, где можно заказать. Вариантов море, и производителей расписали, и материалы, из которых делают.
    Ага, прикольно, спс за наводку! А можешь номер статьи скинуть? А то журнал не купил, а инфа полезная может быть.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Азиза
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Интернет-магазин ширм: выбор мебели для интерьера
    от Ariya в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 19:34
  2. Где купить красивую ширму для интерьера?
    от AlexNovikov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 17:19
  3. Купить ширму цвета венге высокого качества
    от Гадюка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 05:38
  4. Где в Рязани купить ширму для интерьера?
    от Groot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-26, 06:27
  5. Где купить ажурную белую ширму для интерьера?
    от Alis-sa в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 07:46