Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Рязани купить ширму для интерьера?

  1. Где в Рязани купить ширму для интерьера?

    Привет всем! Ищу магазин в Рязани, где продают ширмы для зонирования комнаты. Может кто сталкивался и подскажет, где выбор большой и цены адекватные? Заранее спасибо.

    Выбор производственных ширм для рабочего пространства
    Производитель ширм из России: лучшие места для покупки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В "Мебельном районе" на Весенней улице вроде был целый отдел с ширмами разного дизайна. Цены там норм, я себе оттуда выбирал. Посмотри, должно понравиться!

  4. Цитата Сообщение от Mirage
    Привет! В "Мебельном районе" на Весенней улице вроде был целый отдел с ширмами разного дизайна. Цены там норм, я себе оттуда выбирал. Посмотри, должно понравиться!
    А у них есть варианты из массива или только ДСП? Хотелось бы чего-то покрепче.

  5. Можешь глянуть еще в интернете, на сайтах всяких мебельных магазов. Я недавно видел, были акции, может повезет. Закажешь с доставкой – и не надо будет по магазам шляться.

  6. Цитата Сообщение от Лось
    Можешь глянуть еще в интернете, на сайтах всяких мебельных магазов. Я недавно видел, были акции, может повезет. Закажешь с доставкой – и не надо будет по магазам шляться.
    Согласен, в интернете частенько дешевле выходит, да и выбор больше. Только смотри отзывы обязательно, а то качество бывает всякое.

  7. Слушай, а чё не сделаешь сам? Палок пару, ткани кусок – и вперед. У меня дружбан так себе ширму на лоджию делал, говорит, фигня это, не рокет сайенс точно.

  8. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Слушай, а чё не сделаешь сам? Палок пару, ткани кусок – и вперед. У меня дружбан так себе ширму на лоджию делал, говорит, фигня это, не рокет сайенс точно.
    Да ладно, не каждый же мастерить может. А если чел хочет красивую штуку с резьбой или стеклянная нужна, самому не сделаешь. Но идея интересная, конечно, если руки растут откуда надо.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Нежность
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Интернет-магазин ширм: выбор мебели для интерьера
    от Ariya в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 19:34
  2. Где купить дверь-гармошку в Рязани?
    от KatyaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-04-15, 22:48
  3. Где в Рязани купить дверь-гармошку?
    от Ирочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-12-21, 11:02
  4. Где купить красивую ширму для интерьера?
    от AlexNovikov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 17:19
  5. Где купить ширму цвета венге для интерьера?
    от Титан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 13:15