Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор производственных ширм для рабочего пространства

  1. Выбор производственных ширм для рабочего пространства

    Привет всем! Решил обустроить свою мастерскую и встал вопрос о производственных ширмах для зонирования пространства и защиты от сварочных искр. Какие модели и материалы лучше? Где купить надежные и удобные? Может подскажите проверенных производителей или что нужно учесть при выборе?

    Производитель ширм из России: лучшие места для покупки
    Где в Перми купить ширмы и перегородки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал металлические ширмы, которые легко перемещать и они довольно дешёвые. Смотрите чтоб были на качественных колёсиках, а то у меня были плохие - жутко неудобно было. И не экономьте на высоте, пусть лучше будет повыше.

  4. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Привет! Я брал металлические ширмы, которые легко перемещать и они довольно дешёвые. Смотрите чтоб были на качественных колёсиках, а то у меня были плохие - жутко неудобно было. И не экономьте на высоте, пусть лучше будет повыше.
    С колесами правда засада может быть, лучше сразу хорошие взять. А насчет высоты поддерживаю, у самого низкие были, сварочные брызги перелетали через них.

  5. Возьмите ширмы с возможностью крепления доп. оборудования. У меня такие есть - очень удобно, подвесил полки под инструменты и материалы. Может посоветую фирму "СтальМастерский" - у них выбор большой, сами делают и качество на высоте.

  6. Цитата Сообщение от Ikar
    Возьмите ширмы с возможностью крепления доп. оборудования. У меня такие есть - очень удобно, подвесил полки под инструменты и материалы. Может посоветую фирму "СтальМастерский" - у них выбор большой, сами делают и качество на высоте.
    Спс за совет, гляну эту "СтальМастерский". А крепления удобные, ничего не отваливается?

  7. Всем привет! Недавно обустраивал рабочую зону, так вот я бы рекомендовал не просто смотреть на материал, но и на функционал. Есть ширмы со встроенными вытяжками или звукоизоляцией, это крутая штука если шумно работаете или вредные пары есть. Еще момент, смотрите чтоб конструкция была стабильной, а то бывают дешевки что при малейшем толчке валиться начинают.

  8. Цитата Сообщение от Воин
    Всем привет! Недавно обустраивал рабочую зону, так вот я бы рекомендовал не просто смотреть на материал, но и на функционал. Есть ширмы со встроенными вытяжками или звукоизоляцией, это крутая штука если шумно работаете или вредные пары есть. Еще момент, смотрите чтоб конструкция была стабильной, а то бывают дешевки что при малейшем толчке валиться начинают.
    Звукоизоляция мне кажется лишняя, если не в офисе же все-таки. А про вытяжку подумать можно, тоже думаю об этом. Насчет стабильности согласен, легкие ширмы от вибрации машин могут падать.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Роза
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ажурных ширм для зонирования пространства
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 15:51
  2. Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства
    от Жозефина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:07
  3. Выбор деревянных ширм для зонирования пространства
    от Алексей Шкидов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 13:25
  4. Выбор реечных ширм для зонирования пространства
    от Алевтина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 18:14
  5. Выбор секционных ширм для зонирования пространства
    от FisherST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:27