Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор реечных ширм для зонирования пространства

  1. Выбор реечных ширм для зонирования пространства

    Привет всем! Вот задумался зонировать квартиру-студию, хочу поставить реечную ширму, чтобы отделить спальное место от общей зоны. Какие бывают виды? На что обратить внимание при выборе? Кто нибудь сталкивался, поделитесь опытом!

    Купить реечную ширму для зонирования комнаты: поиск места покупки
    Как сделать реечную ширму для зонирования пространства в комнате?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здраствуйте! Главное выберите ширму со стабильной конструкцией, чтобы не упала. И лучше берите с регулируемыми секциями, тогда и габариты подстроите и сам вид ширмы изменить можно.

  4. Цитата Сообщение от Марина Сергеевна
    Здраствуйте! Главное выберите ширму со стабильной конструкцией, чтобы не упала. И лучше берите с регулируемыми секциями, тогда и габариты подстроите и сам вид ширмы изменить можно.
    Спасибо за совет! А нет ли переживаний, что такая ширма будет сильно закрывать свет? Как думаешь, она не создаст ощущение загромождения?

  5. Многие ширмы сейчас легкие и стильные, главное материал выбрать. Нашел на даче старые двери и сам из них ширму сделал. Взял крепления, немножко покрас, вуаля! Ещё рекомендую посмотреть ширмы с полками, они функциональные.

  6. Цитата Сообщение от Poseidon
    Многие ширмы сейчас легкие и стильные, главное материал выбрать. Нашел на даче старые двери и сам из них ширму сделал. Взял крепления, немножко покрас, вуаля! Ещё рекомендую посмотреть ширмы с полками, они функциональные.
    Ух ты, круто получилось? Скинь фоточку, интересно глянуть! А с полками не боишься, что вещи будут пылиться?

  7. Искала недавно ширму для офиса, так вот видела от полупрозрачных до совсем плотных, с декором и без. Главное состояние смотрите и чтоб материал был безвредным. Мне больше всего понравились реечные из экологичных материалов, дают пространству больше света и воздуха.

  8. Цитата Сообщение от DoctorStrange
    Искала недавно ширму для офиса, так вот видела от полупрозрачных до совсем плотных, с декором и без. Главное состояние смотрите и чтоб материал был безвредным. Мне больше всего понравились реечные из экологичных материалов, дают пространству больше света и воздуха.
    Спасиб за инфу! А нет ли проблем с уходом за такими ширмами, они же кажется сложнее в чистке? И где эко-материалы обычно искать?

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Тристан
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ажурных ширм для зонирования пространства
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 15:51
  2. Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства
    от Жозефина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:07
  3. Выбор деревянных ширм для зонирования пространства
    от Алексей Шкидов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 13:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21
  5. Выбор секционных ширм для зонирования пространства
    от FisherST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:27