Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства

  1. Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства

    Привет всем! Решил разделить зону отдыха и рабочую зону в моей студии с помощью интерьерной ширмы. Кто сталкивался с выбором таких ширм, подскажите, какие бывают варианты и на что обратить внимание при их покупке?

    Как выбрать интерьерную ширму декоративную для вашего дома
    Интернет-магазин ширм для комнаты: где можно купить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Конечно, выбирать надо исходя из стиля интерьера. Если квартира в современном стиле, я б рассмотрел стеклянные или пластиковые ширмы. Они легкие и простые в обслуживании. А если дизайн классический, то подойдут деревянные с тканью.

  4. Цитата Сообщение от Далида
    Привет! Конечно, выбирать надо исходя из стиля интерьера. Если квартира в современном стиле, я б рассмотрел стеклянные или пластиковые ширмы. Они легкие и простые в обслуживании. А если дизайн классический, то подойдут деревянные с тканью.
    Поддерживаю, мне кажется, что с деревянной ширмой будет уютнее. У меня дома такая, вполне себе добавляет комнате шарма.

  5. Важно смотреть на размер и легкость перемещения ширмы, т.к. возможно, вам захочется менять интерьер время от времени. Часто берут складные ширмы из нескольких секций – удобно убирать, когда нужно больше пространства.

  6. Цитата Сообщение от Жемчуг
    Важно смотреть на размер и легкость перемещения ширмы, т.к. возможно, вам захочется менять интерьер время от времени. Часто берут складные ширмы из нескольких секций – удобно убирать, когда нужно больше пространства.
    Точно, мобильность – это хорошо. Я б взял что-нибудь легкое, чтоб одному не мучиться.

  7. Не забывайте, что ширма – это не только функционал, но и элемент декора. Советую приобрести ширму с полками или кармашками для мелких предметов. У меня такая, она и зонирует, и место для хранения есть.

  8. Цитата Сообщение от Лина
    Не забывайте, что ширма – это не только функционал, но и элемент декора. Советую приобрести ширму с полками или кармашками для мелких предметов. У меня такая, она и зонирует, и место для хранения есть.
    О, норм идея с полочками. У самого была такая, но в итоге на нее всякую всячину накидали, и она стала скорее шкафом. Смотри, чтоб не переусердствовать с функциональностью, а то зона будет забита.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Азиза
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ажурных ширм для зонирования пространства
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 15:51
  2. Выбор деревянных ширм для зонирования пространства
    от Алексей Шкидов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 13:25
  3. Выбор реечных ширм для зонирования пространства
    от Алевтина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 18:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21
  5. Выбор секционных ширм для зонирования пространства
    от FisherST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:27