Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор деревянных ширм для зонирования пространства

  1. Выбор деревянных ширм для зонирования пространства

    Всем привет! Решил приобрести ширму из дерева для зонирования комнаты, но не знаю, какие лучше и на что обращать внимание при выборе. Можете подсказать?

    Как сделать ширму для комнаты в виде волны?
    Где купить ширмы в Волгограде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Важно смотреть на качество древесины и покрытия, чтоб не выгорало на солнце. И еще чтоб ширма была стойкая, а не та что с каждым чихом падать будет.

  4. Цитата Сообщение от Маугли
    Привет! Важно смотреть на качество древесины и покрытия, чтоб не выгорало на солнце. И еще чтоб ширма была стойкая, а не та что с каждым чихом падать будет.
    Точно, про стойкость согласен! У самого однажды такая была, раз открыл окно – и все, на полу.

  5. Я брала ширму в IKEA, там выбор не очень, но качество на уровне. И цена приемлемая. Ещё можно в антикварных заглянуть, иногда встречаются очень атмосферные вещи.

  6. Цитата Сообщение от Регина
    Я брала ширму в IKEA, там выбор не очень, но качество на уровне. И цена приемлемая. Ещё можно в антикварных заглянуть, иногда встречаются очень атмосферные вещи.
    В антикварках цены кусачие, не вариант для каждого. А IKEA – хороший выбор, если хочется что-то бюджетное.

  7. Здарова! Смотрите, на что обращать внимане: стиль (чтобы вписывался в интерьер), размеры (чтоб и зону отгородила, и не оч много места занимала), еще материал важен, натуральное дерево дороже МДФ, но и служить будет подольше. Удачи в выборе!

  8. Цитата Сообщение от Ignat
    Здарова! Смотрите, на что обращать внимане: стиль (чтобы вписывался в интерьер), размеры (чтоб и зону отгородила, и не оч много места занимала), еще материал важен, натуральное дерево дороже МДФ, но и служить будет подольше. Удачи в выборе!
    Ага, про размер точно подметил. У меня была огромная, так весь свет загораживала, пришлось продать. Лучше замеры сделать прежде чем покупать.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Thor
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ажурных ширм для зонирования пространства
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 15:51
  2. Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства
    от Жозефина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:07
  3. Выбор реечных ширм для зонирования пространства
    от Алевтина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 18:14
  4. Выбор секционных ширм для зонирования пространства
    от FisherST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:27
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-19, 17:42