Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и использование складных ширм-гармошек для зонирования пространства

  1. Выбор и использование складных ширм-гармошек для зонирования пространства

    Привет всем! Решил зонировать пространство в квартире и подумываю о покупке складной ширмы-гармошки. Хочется, чтобы была функциональная и смотрелась стильно. Может кто сталкивался, поделитесь, где лучше взять, на что обратить внимание при выборе и какие преимущества/недостатки у таких ширм?

    Как недорого купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    Как сделать ширму своими руками из дерева: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, брал такую ширму в Икеа год назад, до сих пор служит. Главное выбирать с плотным материалом, а то свет просачивается. И смотрите, чтоб каркас крепкий был, а то есть шанс, что ширма будет часто падать.

  4. Цитата Сообщение от Кристина
    Ребят, брал такую ширму в Икеа год назад, до сих пор служит. Главное выбирать с плотным материалом, а то свет просачивается. И смотрите, чтоб каркас крепкий был, а то есть шанс, что ширма будет часто падать.
    Ага, точно согласен. У меня такая же из Икеи, момент с каркасом важный! У меня один раз на кота упала, хорошо, что легкая и ничего с ним не случилось.

  5. Дароу, брал себе на Авито б/у, дешево и сердито вышло. Главное, посмотри состояние перед покупкой, и если можешь, торгуйся. Но новые, конечно, качественнее будут, так что если не жалко бабла, лучше в магаз.

  6. Цитата Сообщение от Илария
    Дароу, брал себе на Авито б/у, дешево и сердито вышло. Главное, посмотри состояние перед покупкой, и если можешь, торгуйся. Но новые, конечно, качественнее будут, так что если не жалко бабла, лучше в магаз.
    Спс за совет, кстати, не забудь про доставку, с такими размерами могут накрутить.

  7. Всем привет! Я мастер по ремонту и часто советую клиентам складные ширмы-гармошки. Основные моменты при выборе: надежность креплений и механизма складывания, материал обивки (лучше на натуральной основе, чтобы "дышало" и не накапливало статику), стабильность конструкции. Не экономьте на качестве, лучше переплатить и получить хороший товар, чем потом мучиться с непрактичной и хрупкой вещью.

  8. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Всем привет! Я мастер по ремонту и часто советую клиентам складные ширмы-гармошки. Основные моменты при выборе: надежность креплений и механизма складывания, материал обивки (лучше на натуральной основе, чтобы "дышало" и не накапливало статику), стабильность конструкции. Не экономьте на качестве, лучше переплатить и получить хороший товар, чем потом мучиться с непрактичной и хрупкой вещью.
    Спасибо за проф совет, не знал про статику. Буду искать с натур тканью теперь.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 02:02
  2. Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства
    от Жозефина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 15:34
  4. Выбор реечных ширм для зонирования пространства
    от Алевтина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 18:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 21:56