Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование ширм Stendplus для зонирования пространства

  1. Использование ширм Stendplus для зонирования пространства

    Привет всем! Решил я тут переосмыслить пространство в моей студии, и подумываю о зонировании ширмами Stendplus. Кто уже использовал такой метод? Насколько это удобно и какой эффект получается в итоге, стоит ли того? Интересует практичность и эстетика. Жду ваших отзывов!

    Эффективное зонирование спальни с применением ширмы: практические советы
    Как использовать золотую ширму в интерьере?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно взял эти ширмы для офиса, чтобы отделить рабочие зоны. Имхо, сделаны качественно и выглядят современно! Модули легко соединяются и можно любую конфигурацию собрать. А ещё удобно, что не пришлось сверлить стены, как с перегородками.

  4. Цитата Сообщение от ViktorWizard
    Сам недавно взял эти ширмы для офиса, чтобы отделить рабочие зоны. Имхо, сделаны качественно и выглядят современно! Модули легко соединяются и можно любую конфигурацию собрать. А ещё удобно, что не пришлось сверлить стены, как с перегородками.
    А сколько штук взял? И не "гуляют" ли они, если кто-то случайно толкнет?

  5. Дарова! Ширмы эти прикольные, но я по старинке предпочитаю книжные полки, ну так, по-колхозному. Подешевле выйдет и книжек положить можно, и вещи какие надо. Ширмы конечно красивше, но не для каждого кошелек это.

  6. Цитата Сообщение от Othello
    Дарова! Ширмы эти прикольные, но я по старинке предпочитаю книжные полки, ну так, по-колхозному. Подешевле выйдет и книжек положить можно, и вещи какие надо. Ширмы конечно красивше, но не для каждого кошелек это.
    Конечно, полка многофункциональная штука, но тут как раз про стиль и легкость изменения интерьера спрашивают.

  7. Пользуюсь ширмами Stendplus дома, очень удобная штука для зонирования. Можно и гостиную отделить, и рабочий куток устроить. К тому же, если надоест расстановка, легко переместить или вообще убрать – никакого следа не останется. Ну и вариантов декора масса, на любой вкус есть. Советую!

  8. Цитата Сообщение от Vano88
    Пользуюсь ширмами Stendplus дома, очень удобная штука для зонирования. Можно и гостиную отделить, и рабочий куток устроить. К тому же, если надоест расстановка, легко переместить или вообще убрать – никакого следа не останется. Ну и вариантов декора масса, на любой вкус есть. Советую!
    Класс! А как насчет устойчивости? Не опасно, если дети будут возле таких ширм играть?

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от OlegKnight
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 01:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 15:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-05, 03:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 21:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-19, 17:42