Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование пластиковых ширм-перегородок для зонирования пространства

  1. Использование пластиковых ширм-перегородок для зонирования пространства

    Привет всем! Хочу разделить пространство в комнате на зоны и подумываю о пластиковой ширме-перегородке. Кто сталкивался с выбором, установкой или использованием таких ширм? Интересует практичность, легкость монтажа и дизайн. Какие есть плюсы и минусы у пластиковых перегородок в сравнении с другими материалами?

    Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    Где купить ширму-перегородку в Уфе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрасте! Недавно вот поставил себе пластиковую перегородку в студии. Главный плюс – легкость и мобильность, можно быстренько переставить. А вот насколько они стойкие – большой вопрос, особливо если дома дети или питомцы. И да, выбирать лучше пох тщательно, чтоб в интерьер вписалась.

  4. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Здрасте! Недавно вот поставил себе пластиковую перегородку в студии. Главный плюс – легкость и мобильность, можно быстренько переставить. А вот насколько они стойкие – большой вопрос, особливо если дома дети или питомцы. И да, выбирать лучше пох тщательно, чтоб в интерьер вписалась.
    Согласен, че. Меня тож бесит, когда веща кажется красивой, а на деле как в подъезде, треш какой-то. Лучше уж бабло потратить, но качество чтоб было и красиво.

  5. Возила себе из Икеи такую штуку – неплохая, главное по деньгам вышло вполне недорого. Сборка элементарная, а по дизайну вариантов куча. Не знаю как насчет прочности, мне больше для красоты было нужно, стоит и не шевелится пока что.

  6. Цитата Сообщение от Sherlock
    Возила себе из Икеи такую штуку – неплохая, главное по деньгам вышло вполне недорого. Сборка элементарная, а по дизайну вариантов куча. Не знаю как насчет прочности, мне больше для красоты было нужно, стоит и не шевелится пока что.
    Слушай, а как насчет пыли и уборки таких перегородок? Не станут ли они магнитом для пыли и грязи?

  7. Имей в виду, ширмы из пластика долговечные, современный материал, прошлый век в сторону, и стирать можно, и не боится влаги. Главный плюс – практичность, цвет не теряет со временем. Но если ищешь штуку в квартиру с норм звукоизоляцией, пластик не лучший выбор, там лучше дсп или мдф использовать. И глянь замки хорошие, что бы надежно держалась и не падала.

  8. Цитата Сообщение от MsMarvel
    Имей в виду, ширмы из пластика долговечные, современный материал, прошлый век в сторону, и стирать можно, и не боится влаги. Главный плюс – практичность, цвет не теряет со временем. Но если ищешь штуку в квартиру с норм звукоизоляцией, пластик не лучший выбор, там лучше дсп или мдф использовать. И глянь замки хорошие, что бы надежно держалась и не падала.
    Нормас посоветовал, бро! Сразу видно, чел в теме. Но как там с ценником? На каждый кошелёк подойдёт эта ширма из пластика или всё-таки копейки придется отдать побольше?

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Гепард
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 02:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 18:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-24, 11:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 21:56