Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку в Уфе?

  1. Где купить ширму-перегородку в Уфе?

    Привет всем! Ищу в Уфе магазин или частника, где можно купить качественную ширму-перегородку для зонирования пространства в квартире. Желательно по приемлемой цене. Может быть кто-нибудь знает проверенные места или делал покупку недавно?

    Где купить хорошую ширму-перегородку в Перми?
    Где в Новосибирске купить ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую глянуть в магазинах мебели, таких как ИКЕА или "Мебельрф", но в Уфе вроде нет ИКЕА. Посмотри в интернете на сайтах типа Avito, там часто продают ширмы с рук за вменяемые деньги, но проси фото в живую, чтобы не купить кошку в мешке.

  4. Цитата Сообщение от LeoArcher
    Привет! Советую глянуть в магазинах мебели, таких как ИКЕА или "Мебельрф", но в Уфе вроде нет ИКЕА. Посмотри в интернете на сайтах типа Avito, там часто продают ширмы с рук за вменяемые деньги, но проси фото в живую, чтобы не купить кошку в мешке.
    Согласен с Avito, только будь осторожен с мошенниками. Всегда спрашивай про возможность личного осмотра перед покупкой!

  5. На Ленина есть мебельный центр, кажется, там точно видел перегородки разные. Не помню как называется, но на самом деле если пройдешься по большим торговым точкам с мебелью, варианты найдутся. Ещё есть вариант - заказать изготовление персональной ширмы-перегородки у мастеров, так можно будет подобрать размеры, цвет и дизайн под свой интерьер.

  6. Цитата Сообщение от Ирина_
    На Ленина есть мебельный центр, кажется, там точно видел перегородки разные. Не помню как называется, но на самом деле если пройдешься по большим торговым точкам с мебелью, варианты найдутся. Ещё есть вариант - заказать изготовление персональной ширмы-перегородки у мастеров, так можно будет подобрать размеры, цвет и дизайн под свой интерьер.
    Правильно, лучше посмотреть вживую, сразу и качество оценишь и размеры. Заказывать по инету - это лотерея.

  7. А если руки из правильного места растут, попробуй сделать сам! Материалы в любом строительном магазе есть, дерево, ткань – и вперёд. У меня знакомый так сделал, и дешевле вышло, и уникальная получилась ширма, а какой гордости полные штаны!

  8. Цитата Сообщение от Князь
    А если руки из правильного места растут, попробуй сделать сам! Материалы в любом строительном магазе есть, дерево, ткань – и вперёд. У меня знакомый так сделал, и дешевле вышло, и уникальная получилась ширма, а какой гордости полные штаны!
    Согласен на все сто! Когда делаешь сам – и душу вложишь, и каждый сантиметр на своем месте. Ну и экономия, плюс опыт — бесценно.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Арагорн
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить белую ширму-перегородку?
    от Тайна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 18:23
  2. Где купить резную ширму-перегородку?
    от M1lk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 02:56
  3. Где купить ширму-перегородку в Краснодаре?
    от JuliaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-19, 13:52
  4. Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?
    от Марийка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 12:38
  5. Где купить ширму-перегородку в Воронеже?
    от Sauron в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 23:02