Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить белую ширму-перегородку?

  1. Где купить белую ширму-перегородку?

    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, магазины или сайты, где можно купить недорогую белую ширму-перегородку. Нужно для зонирования комнаты в квартире. Хочется, чтобы была простая и лаконичная, без лишних деталей. Может, кто недавно покупал и остался доволен качеством и ценой?

    Как выбрать белую ширму-перегородку для интерьера?
    Как выбрать 3 секционную ширму-перегородку: важные аспекты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите на сайтах типа ИКЕА или в местных мебельных сетях. Обычно там есть выбор, и цены адекватные. Если у вас небольшой бюджет, поищите на Авито, бывают б/у в хорошем состоянии.

  4. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Привет! Посмотрите на сайтах типа ИКЕА или в местных мебельных сетях. Обычно там есть выбор, и цены адекватные. Если у вас небольшой бюджет, поищите на Авито, бывают б/у в хорошем состоянии.
    Спасибо за совет, но в ИКЕА всё как-то не моё, а по Авито я уже смотрю, пока ничего подходящего не нашёл.

  5. Йоу! Слушай, сам недавно такую же искал. Загляни на Ярмарку Мастеров, там ручная работа, но цены могут удивить. Зато уникально и качественно, не Китай.

  6. Цитата Сообщение от Supergirl
    Йоу! Слушай, сам недавно такую же искал. Загляни на Ярмарку Мастеров, там ручная работа, но цены могут удивить. Зато уникально и качественно, не Китай.
    Классная идея, не подумал про ручную работу. Цена не главное, главное, чтобы надёжно было.

  7. Здрасте! Я вам скажу, как человек который себе такое дело организовывал. Заказывал ширму в специализированной мебельной мастерской. Дороже немного, но сделали в точности как я хотел и цвет выбрал и размер. Можете тоже поискать такие мастерские у себя.

  8. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Здрасте! Я вам скажу, как человек который себе такое дело организовывал. Заказывал ширму в специализированной мебельной мастерской. Дороже немного, но сделали в точности как я хотел и цвет выбрал и размер. Можете тоже поискать такие мастерские у себя.
    Это хорошо, когда можно всё под себя заказать. А не боишься, что качество буде хуже, чем у фабричных?

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Марийка
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить белую ширму для интерьера комнаты?
    от Агнесса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 20:23
  2. Где купить белую медицинскую ширму?
    от KatyaIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 06:18
  3. Где купить белую деревянную ширму?
    от SofiaStorm в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 14:10
  4. Где купить белую пластиковую ширму?
    от Игра в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 00:30
  5. Где купить ажурную белую ширму для интерьера?
    от Alis-sa в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 07:46