Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить белую ширму для интерьера комнаты?

  1. Где купить белую ширму для интерьера комнаты?

    Привет всем! Ребят, подскажите пожалуйста, хочу купить белую ширму для комнаты, чтобы зонировать пространство. Кто знает, где можно прикупить недорого и чтобы качество было приличное? Может есть какие-то интернет-магазины с хорошими отзывами или выставочные залы?

    Как сделать ширму для кресла своими руками?
    Инструкция по креплению ширмы к стене

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на сайтах типа Авито или Юла, там иногда можно найти хорошие варианты б/у по кайфовым ценам. Просто перед покупкой лучше в живую смотреть, чтоб не купить ширму с сюрпризами.

  4. Цитата Сообщение от Николай1965
    Привет! Посмотри на сайтах типа Авито или Юла, там иногда можно найти хорошие варианты б/у по кайфовым ценам. Просто перед покупкой лучше в живую смотреть, чтоб не купить ширму с сюрпризами.
    Точно, бу вариант может выручить! Только я б на Авито поторговался бы, там часто завышают цену, зная что люди будут торговаться.

  5. Я в ИКЕА свою брала, там выбор неплохой и цены адекватные. Качество тоже на уровне, у меня уже год стоит, все как новое. И смотрится стильно!

  6. Цитата Сообщение от Геккельберри
    Я в ИКЕА свою брала, там выбор неплохой и цены адекватные. Качество тоже на уровне, у меня уже год стоит, все как новое. И смотрится стильно!
    В ИКЕА, конечно, вещи прикольные, но на выходных там такие толпы, что проще онлайн заказать. А доставка у них сейчас быстрая, я пару месяцев назад что-то заказывал.

  7. Дарова! Смотри здесь вопрос во вкусе и деньгах. Если бабла много - беги в салон мебели, там и выбор шире и качество отменное. Если на такое не тянешь, то смотри варианты в мелких магазинах, типа "Все для дома", или как вариант - самому смастерить, если руки из нужного места.

  8. Цитата Сообщение от Марго
    Дарова! Смотри здесь вопрос во вкусе и деньгах. Если бабла много - беги в салон мебели, там и выбор шире и качество отменное. Если на такое не тянешь, то смотри варианты в мелких магазинах, типа "Все для дома", или как вариант - самому смастерить, если руки из нужного места.
    Круто, если у тебя руки золотые, конечно. А если нет, то в "Всё для дома" реально бывают партии норм ширм, видел там пару раз пристойные, и не за космические деньги.

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Наталья Сергеевна
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать белую ширму для комнаты?
    от МурадВалиев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 20:57
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 06:48
  3. Как выбрать белую ширму из ротанга для интерьера?
    от Роза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 11:03
  4. Где купить белую пластиковую ширму?
    от Игра в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 00:30
  5. Где купить ажурную белую ширму для интерьера?
    от Alis-sa в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 07:46