Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать белую ширму из ротанга для интерьера?

  1. Как выбрать белую ширму из ротанга для интерьера?

    Привет всем! Хочу купить ширму из ротанга в белом цвете для зоны отдыха в гостинной. Что важно учитывать при выборе? Может кто-нибудь подскажет надежных производителей или магазины с хорошим ассортиментом?

    Как выбрать и установить ширму-решетку для зонирования пространства?
    Где найти ретро ширму для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри чтоб ширма была крепкая и не шаталась. и цвет чтоб настоящий белый был,а не серый или кремовый. Белая штука она такая, мусор на ней видно сразу, так что узнай, легко ли чистить её.

  4. Цитата Сообщение от Runna
    Смотри чтоб ширма была крепкая и не шаталась. и цвет чтоб настоящий белый был,а не серый или кремовый. Белая штука она такая, мусор на ней видно сразу, так что узнай, легко ли чистить её.
    Не соглашусь, на белом как раз меньше видно пыли, чем на темном. У самого белая мебель дома и не жужжу.

  5. Важно размеры замерить! А то купишь, а она слишком маленькая будет или огромная в комнату не влазит. И из какого ротанга сделана ширма, есть искусственный, он дешевле, но и выглядит похуже. Про магазины не подскажу, но смотрите отзывы в интернетах перед покупкой, чтобы не попасться на удочку мошенникам.

  6. Цитата Сообщение от Козерог
    Важно размеры замерить! А то купишь, а она слишком маленькая будет или огромная в комнату не влазит. И из какого ротанга сделана ширма, есть искусственный, он дешевле, но и выглядит похуже. Про магазины не подскажу, но смотрите отзывы в интернетах перед покупкой, чтобы не попасться на удочку мошенникам.
    +1 за размеры, сам на днях влетел. Купил полку, а она мне в дверной проем не пролезла, пришлось вернуть.

  7. Я б тебе посоветовал смотреть в IKEA или в любом другом большом мебельном торговом центре, там выбор большой и можно сразу на месте всё понять – нравится или нет. Качество смотри, чтоб ровно всё было плетено, без зазоров, и покраска у белой ширмы должна быть равномерной. В магазинах также бывает свой сервис доставки, что удобно, не придется везти самому.

  8. Цитата Сообщение от Frodo
    Я б тебе посоветовал смотреть в IKEA или в любом другом большом мебельном торговом центре, там выбор большой и можно сразу на месте всё понять – нравится или нет. Качество смотри, чтоб ровно всё было плетено, без зазоров, и покраска у белой ширмы должна быть равномерной. В магазинах также бывает свой сервис доставки, что удобно, не придется везти самому.
    Да уж в ИКЕА хоть какой выбор и качество на уровне. Ток вот цены кусачие бывают, зато всякие гарантии есть и вернуть можно если что.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить белую ширму для интерьера комнаты?
    от Агнесса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 20:23
  2. Как выбрать дизайнерскую ширму для интерьера?
    от Hulk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 09:38
  3. Как выбрать белую ширму для комнаты?
    от МурадВалиев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 20:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 06:48
  5. Где купить ажурную белую ширму для интерьера?
    от Alis-sa в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 07:46