Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ретро ширму для интерьера?

  1. Где найти ретро ширму для интерьера?

    Всем привет! Ищу для декора комнаты старинную ширму в ретро стиле. Может кто сталкивался, где такие можно прикупить? Или может своими руками кто пробовал делать? Хочу чёт такое с патиной, может быть даже с росписью. Жду ваших советов!

    Где можно купить резную ширму из дерева?
    Выбор белой резной ширмы для интерьера - на что обратить внимание?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В антикварных лавках зачастую такое бывает. Ещё можно посмотреть в магазинах винтажной мебели, они иногда занимаются и реставрацией. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от IronFist
    Привет! В антикварных лавках зачастую такое бывает. Ещё можно посмотреть в магазинах винтажной мебели, они иногда занимаются и реставрацией. Удачи в поисках!
    Тока в антикварке ценник может кусаться. Советую ещё на блошиных рынках пошариться, иногда прям сокровища попадаются по норм цене.

  5. Я себе делал сам из старых дверных полотен! Подобрал обои под стиль, приклеил, покрыл лаком – и вуаля! Смотрится аутентично и гораздо дешевле, чем покупать готовую.

  6. Цитата Сообщение от donerec
    Я себе делал сам из старых дверных полотен! Подобрал обои под стиль, приклеил, покрыл лаком – и вуаля! Смотрится аутентично и гораздо дешевле, чем покупать готовую.
    Креативно, но у каждого таких старых дверях нет под рукой. Хотя идея хороша, надо будет в гараже пошарить, может чего и найдется.

  7. Слышал я про мастерскую, что на заказ ширмы делают, недёшево конечно, но ты же вроде как-то особенное ищешь, так что возможно оно того и стоит. Если надо, могу контакты скинуть.

  8. Цитата Сообщение от Барон
    Слышал я про мастерскую, что на заказ ширмы делают, недёшево конечно, но ты же вроде как-то особенное ищешь, так что возможно оно того и стоит. Если надо, могу контакты скинуть.
    Скидывай, кинь в личку. А то мне тоже интересно, не только автору темы. Мне бы чего-нибудь эксклюзивное в кабинет.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Валюша
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как найти ширмы винтаж для интерьера?
    от Надежда Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 20:39
  2. Как купить зеркальную ширму для интерьера?
    от Wolverine в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 13:00
  3. Где найти ширму на 150 см для интерьера?
    от Валерий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 17:27
  4. Где найти старинные ширмы для интерьера?
    от Игорь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-01, 17:16
  5. Где найти восточную ширму для интерьера?
    от ДонКихот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 08:25