Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму на 150 см для интерьера?

  1. Где найти ширму на 150 см для интерьера?

    Всем привет! Ищу ширму для зоны отдыха в гостиной, хочется, чтобы ширина была не менее 150 см. Может кто знает, где есть такие варианты? Или, может быть, стоит заказывать по индивидуальным размерам? Спасибо заранее за советы!

    Как называется ширма в 11 букв?
    Ищу ширма 1 секция: где приобрести?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуй посмотри в IKEA, там выбор большой. Их можно иногда легко модифицировать под свои нужды, если стандартные размеры не подходят.

  4. Цитата Сообщение от Спецназовец
    Попробуй посмотри в IKEA, там выбор большой. Их можно иногда легко модифицировать под свои нужды, если стандартные размеры не подходят.
    Да там выбор неплохой, но В Икее всё таки больше штучное производство, не факт, что точно 150 см найдешь.

  5. Смотри, есть много интернет-магазинов, которые предлагают ширмы и вроде могут под заказ делать. Но это будет стоить дороже, чем стандартные модели. Я заказывал в прошлом году подобную ширму для своей студии. Мне делали на заказ, выбирал материал и размеры, вроде неплохо получилось, но да, платил отдельно за размер.

  6. Цитата Сообщение от Аманда
    Смотри, есть много интернет-магазинов, которые предлагают ширмы и вроде могут под заказ делать. Но это будет стоить дороже, чем стандартные модели. Я заказывал в прошлом году подобную ширму для своей студии. Мне делали на заказ, выбирал материал и размеры, вроде неплохо получилось, но да, платил отдельно за размер.
    Можешь воткнуть контакт магазина, где заказывал? И если не секрет, во сколько обошлась такая кастомная ширма?

  7. Я бы рекомендовал поискать на авито или юле, там часто люди продают мебель после переездов или ремонта. Может повезти и найти хорошую ширму в отличном состоянии и за разумные деньги. Кстати, недавно друг прикупил себе недорогую ширму именно там, состояние было почти идеальное.

  8. Цитата Сообщение от AlexDancer
    Я бы рекомендовал поискать на авито или юле, там часто люди продают мебель после переездов или ремонта. Может повезти и найти хорошую ширму в отличном состоянии и за разумные деньги. Кстати, недавно друг прикупил себе недорогую ширму именно там, состояние было почти идеальное.
    Ну да, бу вариант тоже имеет место быть, но всегда есть риск купить что-то с дефектами. Надо будет тогда точно ехать смотреть лично, чтоб не кота в мешке.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Саманта
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как найти ширмы винтаж для интерьера?
    от Надежда Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 20:39
  2. Где найти ретро ширму для интерьера?
    от Ophelia в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 12:15
  3. Как купить зеркальную ширму для интерьера?
    от Wolverine в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 13:00
  4. Где найти старинные ширмы для интерьера?
    от Игорь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-01, 17:16
  5. Где найти восточную ширму для интерьера?
    от ДонКихот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 08:25