Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти восточную ширму для интерьера?

  1. Где найти восточную ширму для интерьера?

    Привет всем! Решили с женой обновить спальню и хотим добавить элемент восточного декора. Ищем восточную ширму, чтобы разделить комнату на зоны. Может кто знает, где такие продаются? Нужен хороший ассортимент и не баснословные цены. Поделитесь, пожалуйста, проверенными магазинами или сайтами.

    Как включить и использовать раздвижные ширмы для зонирования пространства?
    Виды ширм для зонирования комнаты: обзор и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Как вариант, можно поглядеть на Авито, там иногда продаются крутые вещи, можно найти что-то уникальное. Но будь внимателен, много подделок и неважного качества.

  4. Цитата Сообщение от solovev
    Здарова! Как вариант, можно поглядеть на Авито, там иногда продаются крутые вещи, можно найти что-то уникальное. Но будь внимателен, много подделок и неважного качества.
    Согласен, на Авито всякое бывает... Только там глаз да глаз надо, чтоб не купить впустую.

  5. В интерьерных магазинах типа "Икеа" бывает, что появляются восточные элементы, но не уверена, что конкретно ширмы. Посмотри на их сайте, можешь у заморских поставщиков типа AliExpress поискать – там в выборе точно не откажут.

  6. Цитата Сообщение от Lina
    В интерьерных магазинах типа "Икеа" бывает, что появляются восточные элементы, но не уверена, что конкретно ширмы. Посмотри на их сайте, можешь у заморских поставщиков типа AliExpress поискать – там в выборе точно не откажут.
    На Али действительно выбор огромен, но вот с доставкой могут быть задержки, и качество иногда не соответствует описанию.

  7. Я вам так скажу, товарищи, лучше всего поискать в специализированных магазинах этнических товаров или салонах интерьера. Может обойти и дороже, но зато и качество будет на уровне, и консультацию получите годную. И бегать потом не придется, как с теми же АлиЭкспрессами.

  8. Цитата Сообщение от Arwen
    Я вам так скажу, товарищи, лучше всего поискать в специализированных магазинах этнических товаров или салонах интерьера. Может обойти и дороже, но зато и качество будет на уровне, и консультацию получите годную. И бегать потом не придется, как с теми же АлиЭкспрессами.
    Спасибо за совет, точно, лучше переплатить, но купить что-то стоящее и не ломать потом голову с возвратами и заменами.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Сапфир
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как найти ширмы винтаж для интерьера?
    от Надежда Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 20:39
  2. Где найти ретро ширму для интерьера?
    от Ophelia в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 12:15
  3. Как купить зеркальную ширму для интерьера?
    от Wolverine в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 13:00
  4. Где найти ширму на 150 см для интерьера?
    от Валерий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 17:27
  5. Где найти старинные ширмы для интерьера?
    от Игорь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-01, 17:16