Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти старинные ширмы для интерьера?

  1. Где найти старинные ширмы для интерьера?

    Всем привет! Хочу добавить в интерьер моей комнаты немного старинного шарма и ищу старинные ширмы. Может быть, кто-нибудь знает, где их можно выгодно приобрести или заказать? Интересует не просто старый вид, а настоящие антикварные штуки. Поделитесь информацией!

    Как обновить старую ширму?
    Выбор и установка стальных ширм для радиаторов отопления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Старинные штуки лучше всего искать на антикварных рынках или в специализированных лавках. Есть шанс найти что-то подходящее на онлайн-аукционах типа eBay, но будь готов к приличной цене. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Саурон
    Привет! Старинные штуки лучше всего искать на антикварных рынках или в специализированных лавках. Есть шанс найти что-то подходящее на онлайн-аукционах типа eBay, но будь готов к приличной цене. Удачи!
    Так то оно так, но на аукционах полно подделок. Надо реально разбираться, чтоб не купить кота в мешке.

  5. Я бы на твоем месте посмотрела в сторону антикварных магазинов, которые специализируются на мебели. Шансы найти там оригинальную старинную ширму значительно выше. Иногда они что-то восстанавливают, так что можно урвать шедевр в хорошем состоянии.

  6. Цитата Сообщение от Дева
    Я бы на твоем месте посмотрела в сторону антикварных магазинов, которые специализируются на мебели. Шансы найти там оригинальную старинную ширму значительно выше. Иногда они что-то восстанавливают, так что можно урвать шедевр в хорошем состоянии.
    Верно подмечено! Мне дедушкин шкаф в таком восстанавливали, сделали чудо, а не шкаф. Даже не верится, что ему почти 100 лет.

  7. Друг, смотри как делал я: барахолки и старьёвщики. Там, конечно, надо уметь торговаться и глаз да глаз за качеством. Еще можешь сходить на выставки антиквариата или попросить помощи у кого-нибудь, кто в этом смыслит. А если лень морочиться - сделай новую под старину, но это уже не то.

  8. Цитата Сообщение от NinaKnight
    Друг, смотри как делал я: барахолки и старьёвщики. Там, конечно, надо уметь торговаться и глаз да глаз за качеством. Еще можешь сходить на выставки антиквариата или попросить помощи у кого-нибудь, кто в этом смыслит. А если лень морочиться - сделай новую под старину, но это уже не то.
    Истина: с рук можно значительно дешевле вытрясти, только вот проще нарваться на брак. Недавно товарищ на такой мутной ширме попался – кривая, косая и краска облазит. Лучше переплатить, но взять что-то стоящее.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Земляника
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как найти ширмы винтаж для интерьера?
    от Надежда Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 20:39
  2. Где найти индийские ширмы для интерьера?
    от Снежинка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 23:35
  3. Выбор серой ширмы для интерьера
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 03:10
  4. Выбор классической ширмы для интерьера
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 02:55
  5. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15