Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как обновить старую ширму?

  1. Как обновить старую ширму?

    Привет всем! Валяется дома старая ширма, хочется ей новую жизнь подарить. Может кто сталкивался, как лучше её обновить, может покрасить или обтянуть тканью? Все идеи на рассмотрение, буду рад любым советам!

    Выбор и установка стальных ширм для радиаторов отопления
    Где купить ширму в Ставрополе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Если каркас еще крепкий, я бы обтянула её новой яркой тканью. Можно степлером зафиксировать. Сама недавно так мебель в кухне обновила, очень свежо смотрится!

  4. Цитата Сообщение от kitun
    Если каркас еще крепкий, я бы обтянула её новой яркой тканью. Можно степлером зафиксировать. Сама недавно так мебель в кухне обновила, очень свежо смотрится!
    Обтяжка - это хорошо. А крепежи спрятать как-нибудь советуете или просто подбирать под цвет ткани?

  5. Покрасьте лучше! Можно использовать аэрозольные краски, они быстро сохнут и есть разные цвета. Только в хорошо проветриваемом помещении работайте с ними.

  6. Цитата Сообщение от Лорд
    Покрасьте лучше! Можно использовать аэрозольные краски, они быстро сохнут и есть разные цвета. Только в хорошо проветриваемом помещении работайте с ними.
    С краской аккуратней, она может потрескаться если ширма часто складывается/раскладывается.

  7. Смотря какой стиль вам по душе. Если любите вещи с историей, можете просто шкуркой пройтись по дереву и покрыть лаком, чтобы сохранить винтажный лук. Или как вариант, декупаж. Это дольше, но выглядит очень стильно и уникально. Я такой метод на старый комод применял – бомба!

  8. Цитата Сообщение от KatyaIce
    Смотря какой стиль вам по душе. Если любите вещи с историей, можете просто шкуркой пройтись по дереву и покрыть лаком, чтобы сохранить винтажный лук. Или как вариант, декупаж. Это дольше, но выглядит очень стильно и уникально. Я такой метод на старый комод применял – бомба!
    Эх, декупаж это дааа... Я вот чайную коробочку делал, все руки обслюнявил, зато красота! Можно подумать на этот счет.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от IvanFire
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Инструкция по отделке старой двери своими руками ламинатом
    от Scheherazade в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 00:20
  2. Инструкция: Как обновить старую дверь своими руками?
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 05:36
  3. Сколько стоит старая железная дверь: цена на подержанный товар
    от Капелька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-18, 06:02
  4. Обновить ламинат своими руками: пошаговое руководство
    от OlegPilot в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 18:38
  5. Снимать старую краску под плитку?
    от Серов в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-10, 13:28