Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где купить ширму в Ставрополе?

  1. Где купить ширму в Ставрополе?

    Привет всем! Хочу приобрести ширму для дома в Ставрополе, не могу найти норм магазин или рынок, где есть хороший выбор. Может кто сталкивался и подскажет, где лучше посмотреть?

    Каков срок эксплуатации у ширмы медицинской?
    СПБ: Где купить ширму в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно брал ширму в мебельном салоне на Кулакова, там выбор небольшой, зато можно под заказ что-то сделать. Вам в любом случае порекомендую туда заглянуть.

  4. Цитата Сообщение от danet
    Привет! Недавно брал ширму в мебельном салоне на Кулакова, там выбор небольшой, зато можно под заказ что-то сделать. Вам в любом случае порекомендую туда заглянуть.
    Спасиб, заскочу на днях. Надеюсь цены там не космос.

  5. Ребят, а в онлайне пробовали искать? Я себе через интернет заказывала, привезли прям до дома, и цена норм. Сайтov много, главное отзывы почитать и не нарваться на мошенников.

  6. Цитата Сообщение от София
    Ребят, а в онлайне пробовали искать? Я себе через интернет заказывала, привезли прям до дома, и цена норм. Сайтov много, главное отзывы почитать и не нарваться на мошенников.
    Мне вот интересно, а качество не подводит? Я всегда боюсь брать что-то в инете, а тут еще и мебель.

  7. Всем привет! Я себе на рынке покупал, там на фурманова стоит парень, он сам делает, качество супер, и расписать в любой цвет может. Ну или в антикварных магазинах смотрите, там иногда бывают старинные в хорошем состоянии.

  8. Цитата Сообщение от Серебро
    Всем привет! Я себе на рынке покупал, там на фурманова стоит парень, он сам делает, качество супер, и расписать в любой цвет может. Ну или в антикварных магазинах смотрите, там иногда бывают старинные в хорошем состоянии.
    Интересный вариант, люблю такие эксклюзивные вещи. Ток цена наверно кусается за ручную работу?

  9. Цитата Сообщение от Серебро
    Всем привет! Я себе на рынке покупал, там на фурманова стоит парень, он сам делает, качество супер, и расписать в любой цвет может. Ну или в антикварных магазинах смотрите, там иногда бывают старинные в хорошем состоянии.
    Не сильно, дешевле чем в магазинах. И главное, что уникально будет, а не как у всех.

  10. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  11. Цитата Сообщение от zaza
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Лучшие компании для страхования ипотеки в Ставрополе
    от MaxRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 14:36
  2. Сколько стоит положить ламинат в Ставрополе
    от Фреска в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 19:12
  3. Где найти мастера по укладке ламината в Ставрополе?
    от SofiaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 20:05
  4. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58
  5. Где купить ширмы в Ставрополе?
    от Debsot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-18, 06:42