Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы в Ставрополе?

  1. Где купить ширмы в Ставрополе?

    Всем привет! Ребят, поделитесь, где в Ставрополе можно прикупить недорогие ширмы для зонирования пространства? Ищу что-то простенькое, но креативное, может быть магазины есть какие малоизвестные, но с хорошим ассортиментом?

    Где найти качественные ширмы в Симферополе?
    Выбор секционных ширм для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слуш, на последнем рынке видел кучу ширм разных, и цены там ваще разные. Походи там, глянь, думаю, найдешь что-нить по карману.

  4. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    Слуш, на последнем рынке видел кучу ширм разных, и цены там ваще разные. Походи там, глянь, думаю, найдешь что-нить по карману.
    О, братан, и правда, про рынок забыл совсем. В выходные сгоняю, гляну че как. Спасибо за наводку!

  5. Здарова! Посмтри в интернет магазинах, там выбор огроменный и доставят прям до дома. Я вот тут заказывал [ссылка на магазин], приятные цены и качество норм. Удачи в поиске!

  6. Цитата Сообщение от Galactus
    Здарова! Посмтри в интернет магазинах, там выбор огроменный и доставят прям до дома. Я вот тут заказывал [ссылка на магазин], приятные цены и качество норм. Удачи в поиске!
    Та смотрел я онлайн, но вот хочется на живую ширму увидеть перед покупкой, на фотках не все понятно же. Но всё равно спс, бро, может, если ничего не подберу, свернусь на вариант с интернетом.

  7. А вот у нас в городе есть мастера, которые на заказ могут сделать ширму точно под твой интерьер. Да, чуть дороже, но зато эксклюзивно и качественно. Может быть даже знакомые подскажут кого-нибудь.

  8. Цитата Сообщение от Марфа
    А вот у нас в городе есть мастера, которые на заказ могут сделать ширму точно под твой интерьер. Да, чуть дороже, но зато эксклюзивно и качественно. Может быть даже знакомые подскажут кого-нибудь.
    Ого, про заказной вариант даже не думал. Че-то интересненькое предложение, буду иметь в виду, спасиб! Ты не в курсах скока примерно будет стоить такая кастомная штука?

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от SofiaExplorer
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Лучшие компании для страхования ипотеки в Ставрополе
    от MaxRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 14:36
  2. Где купить арт-ширмы в Томске?
    от Valentin в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 00:04
  3. Сколько стоит положить ламинат в Ставрополе
    от Фреска в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 19:12
  4. Где найти мастера по укладке ламината в Ставрополе?
    от SofiaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 20:05
  5. Где купить ширму в Ставрополе?
    от Хрустальная в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 05:31