Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти качественные ширмы в Симферополе?

  1. Где найти качественные ширмы в Симферополе?

    Всем привет! Хочу купить ширму для зонирования пространства на даче. Подскажите, где в Симферополе можно найти хороший ассортимент и приемлемые цены?

    Выбор секционных ширм для зонирования пространства
    Где купить ширмы в Саратове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите в магазинах мебели, там зачастую бывает выбор. Я свою в "Мебельграде" брала, нормальные цены и качество приличное.

  4. Цитата Сообщение от Гансель
    Привет! Посмотрите в магазинах мебели, там зачастую бывает выбор. Я свою в "Мебельграде" брала, нормальные цены и качество приличное.
    В "Мебельграде" неплохие ширмы, но я больше предпочитаю заказывать через интернет - выбор побольше и цены можно сравнить.

  5. Салют! Попробуй в районе рынка, там всегда полно всего. Может, и ширмы найдешь. Главное - торговаться не забывай

  6. Цитата Сообщение от Levlev
    Салют! Попробуй в районе рынка, там всегда полно всего. Может, и ширмы найдешь. Главное - торговаться не забывай
    На рынке цены ниже, это верно, но вот с гарантией и качеством может быть всякое. Я бы там смотрел только как последний вариант.

  7. Здарова! Кто ищет - тот всё найдёт! Есть куча магазинчиков по продажам интерьерных вещей, надо просто глаза развести. Я в прошлом году видел несколько штук в "Доме мебели на Севастопольской", туда ступи, должно быть то, что тебе надо.

  8. Цитата Сообщение от Wolverine
    Здарова! Кто ищет - тот всё найдёт! Есть куча магазинчиков по продажам интерьерных вещей, надо просто глаза развести. Я в прошлом году видел несколько штук в "Доме мебели на Севастопольской", туда ступи, должно быть то, что тебе надо.
    Там выбор не такой уж и большой, правда цены приятные. И ещё, если ногами ходить - можно и вторую руку неплохую отхватить, для дачи самое то.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Чародей
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественные ширмы в Ульяновске?
    от Геннадий Федорович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 04:55
  2. Где найти и купить качественные сварочные ширмы?
    от Артёмка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 02:42
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44
  4. Где можно купить качественные резные ширмы?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 17:01
  5. Как купить качественную ширму из ПВХ?
    от Skiff в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-14, 15:49