Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественные ширмы в Ульяновске?

  1. Где купить качественные ширмы в Ульяновске?

    Привет всем! Ищу магазин в Ульяновске, который продаёт ширмы. Нужны качественные и не слишком дорогие варианты. Может быть кто-то сталкивался или покупал себе? Поделитесь, пожалуйста, контактами или посоветуйте проверенные места. Заранее благодарен за помощь!

    Выбор уличных ширм для дачи: советы, рекомендации, отзывы
    Где купить ширмы в Тюмени?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что на базаре по Волге бывают кое-какие, но это ж лотерея – случайно найдешь или нет. Полазь по мебельным, там точно должны быть. Если нет – вон в интернете куча магазинов, погугли просто "ширмы Ульяновск". Я себе так делал, выбор большой и цены разные, под любой кошелек.

  4. Цитата Сообщение от Соната
    Слышал, что на базаре по Волге бывают кое-какие, но это ж лотерея – случайно найдешь или нет. Полазь по мебельным, там точно должны быть. Если нет – вон в интернете куча магазинов, погугли просто "ширмы Ульяновск". Я себе так делал, выбор большой и цены разные, под любой кошелек.
    Ты прав, онлайн-шоппинг сейчас в теме, только важно перед покупкой отзывы почитать, вдруг кидалово какое.

  5. Ребят, а чё возиться, заказывайте с Алиэкспресс или с Авито. Чего по городу шляться, тратить бенз? Заказал, ждешь, и всё привезут. У меня знакомый так себе ширму в баню заказал, там вообще выбор огонь.

  6. Цитата Сообщение от Firestar
    Ребят, а чё возиться, заказывайте с Алиэкспресс или с Авито. Чего по городу шляться, тратить бенз? Заказал, ждешь, и всё привезут. У меня знакомый так себе ширму в баню заказал, там вообще выбор огонь.
    Ну да, с Авито много чего можешь найти, просто смотри чтоб продавец надёжный был, а то и обмануть могут.

  7. Я вам могу подсказать место, но это уже скорее для тех, кто ищет штуку под заказ. Есть одна мастерская, они на заказ делают мебель, в том числе и ширмы, называется "Мастер и Маргарита". Вот уж точно ширму сделают как надо, из хорошего материала, да ещё и дизайнерский подход. Мне там делали встроенный шкаф и раздвижную ширму в зал, и работой они остались довольны. Не самые дешёвые, зато качество отменное и индивидуальный подход. Их адрес у площади Ленина, не промахнетесь.

  8. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    Я вам могу подсказать место, но это уже скорее для тех, кто ищет штуку под заказ. Есть одна мастерская, они на заказ делают мебель, в том числе и ширмы, называется "Мастер и Маргарита". Вот уж точно ширму сделают как надо, из хорошего материала, да ещё и дизайнерский подход. Мне там делали встроенный шкаф и раздвижную ширму в зал, и работой они остались довольны. Не самые дешёвые, зато качество отменное и индивидуальный подход. Их адрес у площади Ленина, не промахнетесь.
    Спасибо большое за совет, за качеством, я считаю, стоит и переплатить. Обязательно заеду к ним и узнаю подробнее. Вдруг то, что надо под мои запросы найдется.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Карина
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти и купить качественные сварочные ширмы?
    от Артёмка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 02:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 05:01
  5. Где можно купить качественные резные ширмы?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 17:01