Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор уличных ширм для дачи: советы, рекомендации, отзывы

  1. Выбор уличных ширм для дачи: советы, рекомендации, отзывы

    Приветствую, форумчане! Хочу обустроить зону для отдыха на даче и подумываю про покупку уличной ширмы, чтобы не только затенить от солнца, но и защитить от небольшого ветерка. Подскажите, на что обращать внимание при выборе и может быть кто уже пользовался такими – поделитесь опытом!

    Где купить ширмы в Тюмени?
    Ширмы трансформеры как средство для зонирования пространств в дизайне интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрасти! Ну смотри, главное чтобы ширма была устойчивая и легко складывалась, если дача зимой без присмотра. Я брал ширму из дерева, такая красиво вписалась в ландшафт и довольно таки мобильная. И проверь, чтоб крепления понадежнее были.

  4. Цитата Сообщение от Theoden
    Здрасти! Ну смотри, главное чтобы ширма была устойчивая и легко складывалась, если дача зимой без присмотра. Я брал ширму из дерева, такая красиво вписалась в ландшафт и довольно таки мобильная. И проверь, чтоб крепления понадежнее были.
    А че по материалам? Мне вот металлические нравятся, но коррозия беспокоит. Как дерево в плане ухода?

  5. Всем привет! Ширма с поликарбоната может быть неплохим вариантом, она легкая и пропускает свет, но при этом защитит от ветра. И смотрится очень современно. Только каркас понадежнее делайте чтоб не улетучилась при первом же порыве ветерка.

  6. Цитата Сообщение от GreenGoblin
    Всем привет! Ширма с поликарбоната может быть неплохим вариантом, она легкая и пропускает свет, но при этом защитит от ветра. И смотрится очень современно. Только каркас понадежнее делайте чтоб не улетучилась при первом же порыве ветерка.
    С поликарбонатом тоже хорошо, да. У моего соседа такая стоит, два года как новая. Света много даёт, чётко.

  7. Доброго времени! Вопрос хороший, сам сталкивался. Рассматривайте ширму как конструкцию, которую возможно придется перемещать или убирать на зиму. Материал должен быть стойким к погодным условиям, не выцветать и быть легким в уходе. Я выбрал складные ширмы из алюминия с прослойкой из ткани - не ржавеют и выглядят очень стильно. Проверьте, чтобы ткань была водоотталкивающей и устойчивой к ультрафиолету, тогда прослужит долго.

  8. Цитата Сообщение от Бильбо
    Доброго времени! Вопрос хороший, сам сталкивался. Рассматривайте ширму как конструкцию, которую возможно придется перемещать или убирать на зиму. Материал должен быть стойким к погодным условиям, не выцветать и быть легким в уходе. Я выбрал складные ширмы из алюминия с прослойкой из ткани - не ржавеют и выглядят очень стильно. Проверьте, чтобы ткань была водоотталкивающей и устойчивой к ультрафиолету, тогда прослужит долго.
    О, алюминий - то что надо! А ветер как, норм держит? Не хочется чтоб после каждого шквала по соседям её собирать...

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Feral
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор забора-ширмы для дачи: советы, рекомендации?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 04:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 01:39
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  4. Установка подвесных потолочных ширм: советы и рекомендации
    от Александр Павлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 12:56
  5. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 17:35