Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы в Тюмени?

  1. Где купить ширмы в Тюмени?

    Привет всем! Срочно нужно найти ширмы для зонирования пространства в квартире, выручайте кто чем может. Может кто знает, где в Тюмени можно прикупить недорогие, но качественные ширмы? Инетерсует б/у или новые, скидывайте контакты магазинов или частников, плиз!

    Ширмы трансформеры как средство для зонирования пространств в дизайне интерьера
    Как выбрать строительные ширмы для ремонта?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот тут смотрел недавно - "Дом ширм" на улице Орловской, там выбор большой и цены норм. В основном новые, но могут быть и б/у варианты, надо узнавать.

  4. Цитата Сообщение от Кузя
    Вот тут смотрел недавно - "Дом ширм" на улице Орловской, там выбор большой и цены норм. В основном новые, но могут быть и б/у варианты, надо узнавать.
    О, да, там качество супер, друзья брали там для салона красоты, всем понравилось. Спасибо за наводку!

  5. Я на днях видел объявления на Авито, там и б/у иногда продают. Набери "ширма Тюмень" в поиске, должно что-нибудь выскочить. Только по аккуратней там, всё ж лучше посмотреть в живую перед покупкой.

  6. Цитата Сообщение от Валерий7019
    Я на днях видел объявления на Авито, там и б/у иногда продают. Набери "ширма Тюмень" в поиске, должно что-нибудь выскочить. Только по аккуратней там, всё ж лучше посмотреть в живую перед покупкой.
    Авито - лотерея, братан. У меня знакомый купил там ширму, а она с запахом сырости пришла. Лучше уж в магаз вживую посмотреть.

  7. Ребят, помните о строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" и "Касторама". У них часто бывают всякие аксессуары для дома, в том числе и ширмы. Там и качество понятное, и вернуть проще, если что не так.

  8. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Ребят, помните о строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" и "Касторама". У них часто бывают всякие аксессуары для дома, в том числе и ширмы. Там и качество понятное, и вернуть проще, если что не так.
    В "Леруа" да, прикольные штуки бывают. И со скидками по карте лояльности выгодно выходит. Там брал штукатурку, заметил красивые ширмы, глянь там.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Тюмени можно купить ширму?
    от Вадим Исмаилов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 14:35
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Тюмени?
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-14, 00:22
  3. Где купить ширму для комнаты в Тюмени?
    от Машенька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 08:05
  4. Сколько стоит ламинат в Тюмени: цены и предложения
    от Александра Павловна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 12:00
  5. Страхование ипотеки в Тюмени: где лучше?
    от Валентина Анатольевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 17:28