Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Тюмени?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Тюмени?

    Ребята, подскажите, плиз, где в Тюмени можно прикупить норм двери скрытого монтажа? Слышал, они классно вписываются в интерер, почти не видно их. Нужны в новую квару, хочу сделать стильно. Если кто ставил, отзовитесь, интересует не только магаз, но и как с монтажом там у них.

    Монтаж раздвижной двери с верхней направляющей своими руками
    Монтаж двухстворчатые двери: инструкция по правильной установке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Почекай в салонах, что спецализируются на межкомнатных дверях, запросто находятся двери врезного типа. Мастерицу хорошего лучше заранее найди, чтоб аккуратно всё сделал. Я в прошлом году такие заказывал, в одном из салонов на окраине города, могу в личку контакты скинуть.

  4. Цитата Сообщение от Елена 21
    Привет! Почекай в салонах, что спецализируются на межкомнатных дверях, запросто находятся двери врезного типа. Мастерицу хорошего лучше заранее найди, чтоб аккуратно всё сделал. Я в прошлом году такие заказывал, в одном из салонов на окраине города, могу в личку контакты скинуть.
    В личку бы тож кинь, а то сам как раз в поисках. А что брал, доволен чем или есть замечания?

  5. Да в любом строительном крупном центре посмотри. Там есть разные варианты, и монтаж тож предлагают. Мы взяли нашу на Ленинградке, там целый павильон был. Операторы помогли подобрать, с размерами угадали, монтажники приехали через неделю, все сделали быстро.

  6. Цитата Сообщение от Ирина
    Да в любом строительном крупном центре посмотри. Там есть разные варианты, и монтаж тож предлагают. Мы взяли нашу на Ленинградке, там целый павильон был. Операторы помогли подобрать, с размерами угадали, монтажники приехали через неделю, все сделали быстро.
    Спасибо, братан, за наводку. Я там недалеко живу, поеду на днях гляну. А сколько по времени у них установка занимает?

  7. Здарова! Слышь, знакомый стройки делает, мне кидал контакт. У них там полный комплекс услуг: и замеры делают, и подбор по каталогам, и монтаж. Я правда брал обычные двери, а не скрытого монтажа, но они мне хвалились, что и такие у них есть. Все четенько было сделано, мастера аккуратненькие. Общался с ними на "ты", все по-человечески, без заморочек. Понравились они мне. Если хочешь, сброшу их телефончик.

  8. Цитата Сообщение от MaxValley
    Здарова! Слышь, знакомый стройки делает, мне кидал контакт. У них там полный комплекс услуг: и замеры делают, и подбор по каталогам, и монтаж. Я правда брал обычные двери, а не скрытого монтажа, но они мне хвалились, что и такие у них есть. Все четенько было сделано, мастера аккуратненькие. Общался с ними на "ты", все по-человечески, без заморочек. Понравились они мне. Если хочешь, сброшу их телефончик.
    Круто, кинь мне тоже контакт, пожалуйста. Интересует, а в цену входит монтаж или отдельно платить придется? И насколько быстро они работают, че по срокам?

Похожие темы

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Симферополе?
    от Анаргуль в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 08:39
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Туле?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 12:45
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Ижевске?
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 02:10
  4. Петля скрытого монтажа для двери купить: Где найти магазины
    от Александр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 19:10
  5. Где купить двери скрытого монтажа в Братске?
    от LeoWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 15:18