Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Ижевске?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Ижевске?

    Привет всем! Ремонтирую квартиру и хочу установить двери скрытого монтажа, чтоб все чисто выглядело. Кто знает, где в Ижевске можно качественные такие двери найти? Интересует и цена, и качество. Спасибо!

    Монтаж межкомнатных дверей самостоятельно: пошаговая инструкция
    Выбор алюминиевого профиля для дверей скрытого монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую заглянуть в магазин "Дверной мир" на Ленина, там вроде как выбор большой, и скрытого монтажа тоже есть. Цены адекватные, и на установку могут скидку сделать, если вместе с дверью брать.

  4. Цитата Сообщение от Cypher
    Привет! Советую заглянуть в магазин "Дверной мир" на Ленина, там вроде как выбор большой, и скрытого монтажа тоже есть. Цены адекватные, и на установку могут скидку сделать, если вместе с дверью брать.
    Тож купил там дверь недавно, качество на уровне, установка бесперебойная. Монтажники быстро все сделали, рекомендую.

  5. Слышал, есть конторы, которые под заказ могут сделать. Посмотри "ИжСтройДвери", они вроде на заказ работают и качество у них не подведет. Цены надо узнавать на месте, торгуйся, скидку можешь выбить.

  6. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Слышал, есть конторы, которые под заказ могут сделать. Посмотри "ИжСтройДвери", они вроде на заказ работают и качество у них не подведет. Цены надо узнавать на месте, торгуйся, скидку можешь выбить.
    На заказ это хорошо, но главное чтоб сроки не затягивали. Не забудь уточнить, когда готовы будут и скоко времени займет установка.

  7. Честь имею, советовать по своему опыту не могу, так как мне сват мои ставил, а он столяр от бога. Но можешь в инете искать или на местных форумах спросить, там люди поделица контактами проверенных мастеров. Удачи в поиске!

  8. Цитата Сообщение от Batgirl
    Честь имею, советовать по своему опыту не могу, так как мне сват мои ставил, а он столяр от бога. Но можешь в инете искать или на местных форумах спросить, там люди поделица контактами проверенных мастеров. Удачи в поиске!
    Ну, братан, тебе повезло с сватом. А так согласен, лучше по отзывам ориентироваться. И на Авито смотри, может частники предложения дадут.

Похожие темы

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Новосибирске?
    от Федыр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 14:35
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Белгороде?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 02:44
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Перми?
    от MaxExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-28, 11:29
  4. Где в Хабаровске купить двери скрытого монтажа?
    от Тамила в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 17:37
  5. Петля скрытого монтажа для двери купить: Где найти магазины
    от Александр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 19:10