Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор алюминиевого профиля для дверей скрытого монтажа

  1. Выбор алюминиевого профиля для дверей скрытого монтажа

    Коллеги, ищу алюминиевый профиль подходящий для установки дверей скрытого монтажа. Хочу, чтобы двери гармонично вписались в интерьер, не нарушая общего стиля помещения. Кто сталкивался с подбором, поделитесь опытом — какие профили хороши, на что обратить внимание при выборе?

    Установка двери скрытого монтажа под плитку: как сделать правильно?
    Двери скрытого монтажа: плюсы и минусы установки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно ставил такие двери, брал профиль у фирмы "Алюком". Высокое качество, а цены адекватные, сравнивал с другими. Консультанты помогли с выбором, так что я бы на твоем месте туда обратился.

  4. Цитата Сообщение от Фея
    Недавно ставил такие двери, брал профиль у фирмы "Алюком". Высокое качество, а цены адекватные, сравнивал с другими. Консультанты помогли с выбором, так что я бы на твоем месте туда обратился.
    Спасибо, посмотрю их предложение. А как по монтажу, сложно самому ставить или лучше мастеров вызывать?

  5. Выбирай профиль с уплотнителями для лучшей звукоизоляции, особо если стены не ровные. У самого был косяк — взял первый попавшийся, теперь звук как на проходной. Смотри чтобы толщина профиля была под стену, а то придется подгонять.

  6. Цитата Сообщение от porter
    Выбирай профиль с уплотнителями для лучшей звукоизоляции, особо если стены не ровные. У самого был косяк — взял первый попавшийся, теперь звук как на проходной. Смотри чтобы толщина профиля была под стену, а то придется подгонять.
    Оу, точно про уплотнители забыл, благодарю! Как потом проблему решил, дополнительные материалы клали?

  7. Главное, чтобы профиль был от надежного производителя и чтоб его характеристики подходили под ваши двери (размер, вес). Лично я брал для офиса профиль без видимых элементов крепления, смотрится очень стильно. Процесс монтажа оказался не таким простым, как казалось, так что лучше довериться профессионалам - экономия времени и нервов.

  8. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Главное, чтобы профиль был от надежного производителя и чтоб его характеристики подходили под ваши двери (размер, вес). Лично я брал для офиса профиль без видимых элементов крепления, смотрится очень стильно. Процесс монтажа оказался не таким простым, как казалось, так что лучше довериться профессионалам - экономия времени и нервов.
    Да, я тоже за профессиональный монтаж. Когда сам крепил, так и не получилось добиться идеала, пришлось заново переделывать. Плюс ко всему, профиль не долговечный взял, в итоге через год менять пришлось.

Похожие темы

  1. Выбор профиля Дорс для дверей со скрытым монтажом, предназначенных под покраску
    от Маг в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 23:41
  2. Выбор крепежа для скрытого монтажа дверей
    от Георгий Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 12:24
  3. Выбор высоких дверей скрытого монтажа
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 11:43
  4. Выбор фурнитуры для дверей скрытого монтажа
    от Пилот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 23:38
  5. Выбор алюминиевого профиля для межкомнатных дверей
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 00:22