Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор крепежа для скрытого монтажа дверей

  1. Выбор крепежа для скрытого монтажа дверей

    Привет всем! Решил установить внутренние двери с системой скрытого монтажа, хочу, чтобы петли и крепежи не портили вид. Кто сталкивался, подскажите, какой крепеж выбрать? Важно чтобы надежно держало, да и к установке не было лишних гемора.

    Инструкция по монтажу ручки в межкомнатную дверь
    Расценка на монтаж деревянных дверей в смете

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Браток, бери в расчет магнитные петли или петли-стяжки. Визуально чисто выглядит, дверь как бы парит в воздухе, никаких металлических штуковин на виду не будет. Монтаж под силу, если руки прямые. ??"

  4. Цитата Сообщение от виктория48
    "Браток, бери в расчет магнитные петли или петли-стяжки. Визуально чисто выглядит, дверь как бы парит в воздухе, никаких металлических штуковин на виду не будет. Монтаж под силу, если руки прямые. ??"
    "Агась, с магнитными петлями осторожно, если дверь тяжелая, могут не удержать, а так, канеш, за внешний вид респект. А стяжки реально надежные?"

  5. "Привет! Я для скрытого монтажа использовал так называемые кобуры или инвизи-петли. Это скрытые петли, которые встраиваются в торец двери и дверной короб. Монтаж конечно посложнее будет, зато эстетику обеспечивают на 100%. Если у тебя точные размеры проема и двери – профит ?"

  6. Цитата Сообщение от Раиса
    "Привет! Я для скрытого монтажа использовал так называемые кобуры или инвизи-петли. Это скрытые петли, которые встраиваются в торец двери и дверной короб. Монтаж конечно посложнее будет, зато эстетику обеспечивают на 100%. Если у тебя точные размеры проема и двери – профит ?"
    "Спасиб, чувак! Это интересно, но боюсь зафайлить с установкой. Больше инфы где почитать можно?"

  7. "Я в таких делах мастер, всегда за точность и качество. Скрытые петли это хорошо, но важен такой момент, как качество самих дверей. Поганые двери – и петли нафиг не нужны, они скрипеть начнут, не комильфо. Так что смотри за материалом. И петли бери верхнего ценового сегмента, чтоб потом не вспоминать, как бабки на ветер бросал."

  8. Цитата Сообщение от NinaStar
    "Я в таких делах мастер, всегда за точность и качество. Скрытые петли это хорошо, но важен такой момент, как качество самих дверей. Поганые двери – и петли нафиг не нужны, они скрипеть начнут, не комильфо. Так что смотри за материалом. И петли бери верхнего ценового сегмента, чтоб потом не вспоминать, как бабки на ветер бросал."
    "Спасибо за совет! Двери у меня качественные, с фабрики. Значит буду глядеть на петли посолидней и прислушаюсь к твоему совету по качеству. Не хочется второй раз пол дома переделывать из-за мелочи."

Похожие темы

  1. Выбор микроплинтуса и установка дверей скрытого монтажа
    от Александра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 22:56
  2. Двери скрытого монтажа: плюсы и минусы, отзывы – стоит ли покупать?
    от AnnaNikolaevns в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 10:00
  3. Выбор высоких дверей скрытого монтажа
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 11:43
  4. Выбор фурнитуры для дверей скрытого монтажа
    от Пилот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 23:38
  5. Выбор и установка дверей скрытого монтажа 'София'
    от Ирина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 10:35