Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Перми?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Перми?

    Всем привет! Ремонтируем квартиру и хотели бы установить двери скрытого монтажа, чтобы было красиво и современно. Кто знает надежных поставщиков или магазины в Перми, где можно приобрести хорошие двери скрытого монтажа? Интересует и цена, и качество. Заранее спасибо за помощь!

    Где купить двери скрытого монтажа в Ижевске?
    Монтаж межкомнатных дверей самостоятельно: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно занимался ремонтом и тож выбирал двери скрытого монтажа. Нашел отличный салон на Комсомольском проспекте, там большой выбор и цены разные, должны подобрать по бюджету. У них и монтаж делают, если надо. По качеству пока нареканий нет, смотрится супер!

  4. Цитата Сообщение от Саня
    Привет! Недавно занимался ремонтом и тож выбирал двери скрытого монтажа. Нашел отличный салон на Комсомольском проспекте, там большой выбор и цены разные, должны подобрать по бюджету. У них и монтаж делают, если надо. По качеству пока нареканий нет, смотрится супер!
    Тоже засматривался на эти двери там, но меня цена кусается. Качество, конечно, на высоте, но бюджет упирается. Может, где есть подешевле?

  5. Здарова! Чорт, сам искал такие двери пару месяцев назад, сложно выбрать, цены огонь. Покупал в итоге в интернет-магазине, у них и с доставкой быстро получилось, и ценник норм. Если надо, могу скинуть ссылку в личку. Пока служат, жена довольна – значит все гуд ?

  6. Цитата Сообщение от ElenaReader
    Здарова! Чорт, сам искал такие двери пару месяцев назад, сложно выбрать, цены огонь. Покупал в итоге в интернет-магазине, у них и с доставкой быстро получилось, и ценник норм. Если надо, могу скинуть ссылку в личку. Пока служат, жена довольна – значит все гуд ?
    Парень, кинь и мне пожалуйста ссылочку. Хочу сравнить цены, а то в магазинах глаза разбегаются.

  7. Всем привет. Я занимаюсь строительством и отделкой, и могу сказать вам, что выбор дверей скрытого монтажа – дело тонкое. Всегда советую клиентам не экономить на таких элементах, ведь они влияют на общее восприятие интерьера. Есть несколько мест в Перми, где можно заказать качественные двери, но рекомендую обратить внимание не только на цену, а и на материал и механизмы. Могу порекомендовать магазин на улице Ленина, они работают напрямую с производителями, так что по качеству проблем быть не должно. Также учтите, что монтаж двери скрытого монтажа требует определенного мастерства, так что лучше доверить установку профессионалам.

  8. Цитата Сообщение от Сонмира
    Всем привет. Я занимаюсь строительством и отделкой, и могу сказать вам, что выбор дверей скрытого монтажа – дело тонкое. Всегда советую клиентам не экономить на таких элементах, ведь они влияют на общее восприятие интерьера. Есть несколько мест в Перми, где можно заказать качественные двери, но рекомендую обратить внимание не только на цену, а и на материал и механизмы. Могу порекомендовать магазин на улице Ленина, они работают напрямую с производителями, так что по качеству проблем быть не должно. Также учтите, что монтаж двери скрытого монтажа требует определенного мастерства, так что лучше доверить установку профессионалам.
    Ого, спасибо за подробный ответ! Сегодня свяжусь с магазином на Ленина, интересует меня именно долговечность и надёжность. Ну и конечно, чтоб красиво было.

Похожие темы

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Туле?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 12:45
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Саратове?
    от Goreev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 00:45
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Белгороде?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 02:44
  4. Где в Хабаровске купить двери скрытого монтажа?
    от Тамила в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 17:37
  5. Купить двери скрытого монтажа в Перми: где возможно?
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 10:20