Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Туле?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Туле?

    В процессе ремонта нашей квартиры мы решили поставить двери скрытого монтажа для современного дизайна интерьера. Ищем надежные магазины или поставщиков в Туле, где можно купить качественные изделия. Может кто сталкивался и может посоветовать конкретные места или интернет-магазины с доставкой в Туле?

    Установка межкомнатных раздвижных дверей одностворчатых скрытого монтажа
    Инструкция: как шпаклевать двери со скрытого монтажа правильно

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "В Туле полно хороших магазов с дверьми, но лутше всего зарание замерить все и поехать смотреть натурально. Дело в том, што фото на сайте и реал могут разница. Я сам брал двери в 'Дверном буме', есть выбор, цены норм, могут и под заказ сделать. Да и гарантию дают."

  4. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    "В Туле полно хороших магазов с дверьми, но лутше всего зарание замерить все и поехать смотреть натурально. Дело в том, што фото на сайте и реал могут разница. Я сам брал двери в 'Дверном буме', есть выбор, цены норм, могут и под заказ сделать. Да и гарантию дают."
    "Согласен насчёт замеров, сам нарвался, когда замеры не точно сделал. В 'Дверном буме' действительно выбор не плохой, но я бы ещё посоветовал 'СтройДепо', ещё там цены могут быть пониже, правда под заказ дольше ждать."

  5. "Чё ты паришься об магазинах, бери сразу онлайн. Я в инете заказывал и всё пришло как надо. Главное параметры точно укажи и отзывы почитай про магазин. Могу скинуть пару сайтов, если интересно, там и цену сразу видно и выбор большой."

  6. Цитата Сообщение от Анатолий
    "Чё ты паришься об магазинах, бери сразу онлайн. Я в инете заказывал и всё пришло как надо. Главное параметры точно укажи и отзывы почитай про магазин. Могу скинуть пару сайтов, если интересно, там и цену сразу видно и выбор большой."
    "Подкинь сайты, а то я тож в поиске. У нас тож ремонт идеет, и хоцца всё по современному сделать."

  7. "Привет! Я в 'Мастердор' обращался, они на заказ делают отличные двери скрытого монтажа. Асортимент у них не самый широкий, но качество на высоте и ещё по цвету и размерам любым могут подогнать. Попробуйте у них, наверняка не пожалеете."

  8. Цитата Сообщение от 2222
    "Привет! Я в 'Мастердор' обращался, они на заказ делают отличные двери скрытого монтажа. Асортимент у них не самый широкий, но качество на высоте и ещё по цвету и размерам любым могут подогнать. Попробуйте у них, наверняка не пожалеете."
    "В 'Мастердоре' действительно качественно делают, но берут с процентом, если на заказ. У меня знакомый там работает, говорит сейчас все так делают, потому что материал подорожал. Но качество они не снижают, это точно."

  9. Цитата Сообщение от 2222
    "Привет! Я в 'Мастердор' обращался, они на заказ делают отличные двери скрытого монтажа. Асортимент у них не самый широкий, но качество на высоте и ещё по цвету и размерам любым могут подогнать. Попробуйте у них, наверняка не пожалеете."
    "А у меня там дверку коряво поставили, пришлось переделывать. Мож и качество хорошее, но мастера на монтаж нужно тщательней выбирать."

Похожие темы

  1. Где купить коробку для двери скрытого монтажа?
    от Анна Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 17:34
  2. Где в Волгограде купить двери скрытого монтажа?
    от SofiaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 22:52
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Белгороде?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 02:44
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Ижевске?
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 02:10
  5. Где купить двери скрытого монтажа в Перми?
    от MaxExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-28, 11:29