Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где в Хабаровске купить двери скрытого монтажа?

  1. Где в Хабаровске купить двери скрытого монтажа?

    Привет всем! Ремонтирую квартиру в Хабаровске и хочется установить двери скрытого монтажа для минималистичного интерьера. Кто знает, где в Хабаровске можно приобрести качественные двери такого типа? Может быть, у кого-то уже есть опыт – поделитесь, стоит ли оно того?

    Где можно купить двери скрытого монтажа в Сочи?
    Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Скорее всего в крупных строительных магазинах города должны быть такие двери. Зайдите в "Стройландию" или "Кровля и Фасад", там выбор большой. Ещё можете заглянуть в специализированные салоны дверей. После покупки обязательно найдите хорошего мастера для установки, не экономьте на этом!

  4. Цитата Сообщение от Alexxx
    Привет! Скорее всего в крупных строительных магазинах города должны быть такие двери. Зайдите в "Стройландию" или "Кровля и Фасад", там выбор большой. Ещё можете заглянуть в специализированные салоны дверей. После покупки обязательно найдите хорошего мастера для установки, не экономьте на этом!
    Спс за совет, братан. Уже бегу в "Стройландию" смотреть. А с мастером точно будет проблема, не знаешь кого-нить надежного?

  5. Если хочешь чёткое дело – обратись в фирму, что специализируется на скрытых дверях. У моей бабушки в "Дверном мире" отличные модели нашлись, и сервис у них норм. В инете посмотри их сайт, может, приглянется чего.

  6. Цитата Сообщение от Валентина
    Если хочешь чёткое дело – обратись в фирму, что специализируется на скрытых дверях. У моей бабушки в "Дверном мире" отличные модели нашлись, и сервис у них норм. В инете посмотри их сайт, может, приглянется чего.
    Ага, вот доверься ты сейчас каждой фирме. Уже обжегся на одних "профессионалах". Хочется, чтобы и качество, и цена норм были.

  7. Я тут недавно себе ставил такие, есть парочка мест. Напишите мне в личку, дам контакты фирм, которыми сам пользовался. Цены у них адекватные, и в целом работой доволен. Это не реклама, просто хороших исполнителей знаю.

  8. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Я тут недавно себе ставил такие, есть парочка мест. Напишите мне в личку, дам контакты фирм, которыми сам пользовался. Цены у них адекватные, и в целом работой доволен. Это не реклама, просто хороших исполнителей знаю.
    Не подкинешь контактчик? А то мне тоже надо смотреть двери, а ты уж прошаренный в этом деле.

Похожие темы

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Саратове?
    от Goreev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 00:45
  2. Где в Волгограде купить двери скрытого монтажа?
    от SofiaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 22:52
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Ижевске?
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 02:10
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Пензе?
    от Исследователь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 23:27
  5. Где купить двери скрытого монтажа в Братске?
    от LeoWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 15:18