Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?

  1. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?

    Ребят, планирую ремонт и хочу установить межкомнатные двери без видимых петель и элементов крепления, такие, что встают в одну плоскость со стеной. Может кто сталкивался, подскажите проверенные места в Москве, где можно такие двери приобрести? И если вдруг знаете, на что обратить внимание при выборе, буду благодарен за совет.

    Установка двери скрытого монтажа внутреннего открывания
    Где купить двери скрытого монтажа в Ульяновске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Свежачок могу порекомендовать, у самого была такая задача. Загляните в магазины на Соколе или Хорошёвке, там точно видел. Выбирайте двери с качественными скрытыми петлями, чтоб было меньше проблем в дальнейшем. И смотрите, чтобы продавцы предложили услуги установки – самому с такими дверьми возиться – еще то "удовольствие". Удачи!

  4. Цитата Сообщение от LeoForest
    Привет! Свежачок могу порекомендовать, у самого была такая задача. Загляните в магазины на Соколе или Хорошёвке, там точно видел. Выбирайте двери с качественными скрытыми петлями, чтоб было меньше проблем в дальнейшем. И смотрите, чтобы продавцы предложили услуги установки – самому с такими дверьми возиться – еще то "удовольствие". Удачи!
    Поддерживаю, только своими руками такие двери лучше не ставить – легко косякнуть. Сами двери нра, выглядят стильно так, чистота линий, ничего лишнего не отвлекает.

  5. Всем чао! Слышал, что двери такие на заказ многие делают, в частности есть фирмочки прям с фабрикой своей. Гуглите, братан, или на Авито поищите. Главное, чтобы матерьял хороший был и сервис гарантировали. И да, замеры свои точно делайте, а то купите, а они в проем не влезут, будете мучаться.

  6. Добрый день! Поделюсь опытом, поскольку сам не так давно заморочился с подобными дверями. Нашел через интернет-магазины, которые специализируются на дверях скрытого монтажа. Сайтов много, главное – смотреть отзывы и не бояться уточнять все детали у консультантов. Двери должны иметь качественные скрытые петли и механизмы закрывания, которые обеспечат плавное и бесшумное закрытие. Плюс ко всему, советую обратить внимание на материал дверного полотна, в идеале – массив или хотя бы MDF с хорошими влагостойкими и звукоизоляционными свойствами. Надежный продавец всегда дает гарантию на свои изделия и услуги по монтажу.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    Добрый день! Поделюсь опытом, поскольку сам не так давно заморочился с подобными дверями. Нашел через интернет-магазины, которые специализируются на дверях скрытого монтажа. Сайтов много, главное – смотреть отзывы и не бояться уточнять все детали у консультантов. Двери должны иметь качественные скрытые петли и механизмы закрывания, которые обеспечат плавное и бесшумное закрытие. Плюс ко всему, советую обратить внимание на материал дверного полотна, в идеале – массив или хотя бы MDF с хорошими влагостойкими и звукоизоляционными свойствами. Надежный продавец всегда дает гарантию на свои изделия и услуги по монтажу.
    Отличный совет, спасибо! Тоже считаю, что общение с консультантами – маст хэв, чтобы потом не было неприятных сюрпризов после установки. У меня знакомый так попал – купил, а они не подошли к стилю комнаты, пришлось менять.

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 14:41
  2. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Бэтмен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 06:55
  3. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа в Екатеринбурге?
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 21:58
  4. Как найти производство дверей скрытого монтажа в Москве?
    от Даша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 12:02
  5. Где в Москве найти двери скрытого монтажа по адекватным ценам?
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 16:49