Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа в Екатеринбурге?

  1. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа в Екатеринбурге?

    Привет всем! Ремонтируем квартиру и хотим установить межкомнатные двери скрытого монтажа для современного дизайна. Кто-нибудь может посоветовать проверенные места в Екатеринбурге, где можно приобрести качественные двери и комплектующие для скрытого монтажа? Буду благодарен за личный опыт и контакты магазинов или мастеров!

    Какая толщина полотна должна быть у двери скрытого монтажа?
    Как выбрать двери купе скрытого монтажа для встроенного шкафа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Покупали двери во "Входе-Выходе" на Первомайской, огромный выбор и про консультации дадут на тему монтижа. Скажите, что Дима скидку попросил ?

  4. Цитата Сообщение от Герда
    Покупали двери во "Входе-Выходе" на Первомайской, огромный выбор и про консультации дадут на тему монтижа. Скажите, что Дима скидку попросил ?
    Спасибо, Дим, защекотал интерес! Как насчёт цен, не кусаются? И реально ли там найти профессионалов для установки?

  5. Установка таких дверей требует аккуратности и опыта. Мой сосед хвастался работыми с "Дверным Стилем". Можеш я прям адрес не помню, но они походу из Екатеринбурга тож. Говорил что и цена и качество его устроили.

  6. Цитата Сообщение от VioletParr
    Установка таких дверей требует аккуратности и опыта. Мой сосед хвастался работыми с "Дверным Стилем". Можеш я прям адрес не помню, но они походу из Екатеринбурга тож. Говорил что и цена и качество его устроили.
    "Дверной стиль" - это те, что возле ТЦ "Кристалл"? Если да, тож слышал про них, довольные клиенты есть. Мож хоть номерок есть у тебя?

  7. Привт всем, мы брали двери в "Затворнике", это магазин на улице Луначарского. Мне там понравилось, что сначала мне все по детальному показали и обьяснили, потом домой приехал замерщик, а установку делали аккуратно и быстро. Цены тож адекватные, главное чтоб скидку урвать на акции или распродаже, так че следи за ними.

  8. Цитата Сообщение от Мишель
    Привт всем, мы брали двери в "Затворнике", это магазин на улице Луначарского. Мне там понравилось, что сначала мне все по детальному показали и обьяснили, потом домой приехал замерщик, а установку делали аккуратно и быстро. Цены тож адекватные, главное чтоб скидку урвать на акции или распродаже, так че следи за ними.
    У "Затворника" действительно бывают скидки хорошые, плюсую! У самого там кухонные дверцы заказывали, сделали всё чётко. Спс за инфу!

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 14:41
  2. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Бэтмен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 06:55
  3. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Маринка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 11:15
  4. Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?
    от makarsverdlov99 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 20:32
  5. Где купить межкомнатные двери в Екатеринбурге с установкой?
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 22:21