Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа?

  1. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа?

    Ребят, решил сделать ремонт и хочу установить межкомнатные двери без наличников, чтобы было красиво и современно. Кто знает, где можно купить качественные двери скрытого монтажа? Может быть, есть проверенные производители или магазины? Поделитесь опытом!

    Посоветуйте хороший видеоурок по установке межкомнатных дверей
    Прайс-лист на установку межкомнатных дверей: сколько стоит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мда, братан, я тож последнее время в этих дверях заморочился. Смотри, вариантов море, но если бабла не жалко, ищи фирму с итальянскими дверьми, будет топчик. А так, по магазинам катай - своими глазами увидишь че как.

  5. Цитата Сообщение от Гвардеец
    Мда, братан, я тож последнее время в этих дверях заморочился. Смотри, вариантов море, но если бабла не жалко, ищи фирму с итальянскими дверьми, будет топчик. А так, по магазинам катай - своими глазами увидишь че как.
    Ну ты прав, но итальянские-то дорогие сильно. А есть чё подешевле, но качество чтоб норм было?

  6. Привет! Недавно столкнулась с этой задачей. В основном, похожие двери делают на заказ. Посмотрите в салонах дверей, у них зачастую есть каталоги и они могут под заказ сделать. Удачи в поисках!

  7. Цитата Сообщение от AlexArcher
    Привет! Недавно столкнулась с этой задачей. В основном, похожие двери делают на заказ. Посмотрите в салонах дверей, у них зачастую есть каталоги и они могут под заказ сделать. Удачи в поисках!
    С заказом это да, надежный вариант. Под себя сделают как надо, только время же они делают долго, не?

  8. Всем че каво! Чет я слыхал, что есть какие-то строительные гипермаркеты, типа "Леруа Мерлен" или "ОБИ", вот там полно всяких дверей. Загляни туда на разведку, выбор большой и по акциям можно с хорошей скидкой урвать.

  9. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    Всем че каво! Чет я слыхал, что есть какие-то строительные гипермаркеты, типа "Леруа Мерлен" или "ОБИ", вот там полно всяких дверей. Загляни туда на разведку, выбор большой и по акциям можно с хорошей скидкой урвать.
    Ага, в "Леруа" полно всего, ток вот долго бродить придется, там же как в лабиринте все раскидано.

  10. Здравствуй. Я как раз специализируюсь на межкомнатных дверях и могу сказать, что при выборе дверей скрытого монтажа очень важно обращать внимание не только на дизайн, но и на качество фурнитуры и материалов. Лучше выбирать двери из массива или с хорошими шпонированными покрытиями, а также с качественной бесшумной фурнитурой. Обращайте внимание на отзывы покупателей, и если возможно, посетите выставочные залы. От известных производителей можно смотреть двери Torex, Dierre и т.д.

  11. Цитата Сообщение от Banshee
    Здравствуй. Я как раз специализируюсь на межкомнатных дверях и могу сказать, что при выборе дверей скрытого монтажа очень важно обращать внимание не только на дизайн, но и на качество фурнитуры и материалов. Лучше выбирать двери из массива или с хорошими шпонированными покрытиями, а также с качественной бесшумной фурнитурой. Обращайте внимание на отзывы покупателей, и если возможно, посетите выставочные залы. От известных производителей можно смотреть двери Torex, Dierre и т.д.
    Спасибо за советы, дружище! Действительно, лучше переплатить, но потом не переживать за качество. А этих производителей до сих пор не слышал, гляну их.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Бэтмен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 06:55
  2. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Маринка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 11:15
  3. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа в Екатеринбурге?
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 21:58
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Новосибирске?
    от Федыр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 14:35
  5. Где купить двери скрытого монтажа в Тюмени?
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-14, 00:22