Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Новосибирске?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Новосибирске?

    Всем привет! Ребят, кто-нибудь может посоветовать место в Новосибирске, где можно приобрести качественные двери скрытого монтажа? Хочется, чтобы цена и качество были адекватными. Может, у кого был опыт покупки подобных дверей, поделитесь контактами магазина или производителя.

    Монтаж двери на роликах своими руками
    Техника использования клиньев для монтажа дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветик. Знаю один салон на Ленина, там точно есть двери скрытого монтажа. Цены норм, выбор разный, и даж под заказ могут сделать. Сам оттуда взял дверь в прихожку, доволен как слон.

  4. Цитата Сообщение от Ксюша
    Приветик. Знаю один салон на Ленина, там точно есть двери скрытого монтажа. Цены норм, выбор разный, и даж под заказ могут сделать. Сам оттуда взял дверь в прихожку, доволен как слон.
    А можно контакты салона в личку кинуть? Тож ищу где купить, а то выбор везде так се.

  5. Всем привет! Посмотрите в интернете магазины с доставкой, иногда даже с других городов дешевле выходит. Я в прошлом году по такому принцыпу взял, сэкономил красиво.

  6. Цитата Сообщение от Karma
    Всем привет! Посмотрите в интернете магазины с доставкой, иногда даже с других городов дешевле выходит. Я в прошлом году по такому принцыпу взял, сэкономил красиво.
    Не люблю я этот интернет-шопинг... Хочется живьем вещь поглядеть, а тут картинка и все. А если косяк какой?

  7. Вот собственно говоря, мы с женой выбирали неделю, по всему Новосибу объездили. По итогу нашли отличный салон рядом с нашим домом. Качество супер, по цене адекватно, и гарантия есть. Если хотите, могу адрес дать.

  8. Цитата Сообщение от Dmitriy
    Вот собственно говоря, мы с женой выбирали неделю, по всему Новосибу объездили. По итогу нашли отличный салон рядом с нашим домом. Качество супер, по цене адекватно, и гарантия есть. Если хотите, могу адрес дать.
    Давай адресок, бро. Я тоже в поисках, вдруг это мне подойдет.

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 14:41
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Ульяновске?
    от Шаман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 21:39
  3. Где в Волгограде купить двери скрытого монтажа?
    от SofiaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 22:52
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Тюмени?
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-14, 00:22
  5. Где купить двери скрытого монтажа в Краснодаре?
    от Taskmaster в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 09:27