Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Ульяновске?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Ульяновске?

    Привет всем! Решил делать ремонт в квартире и хочу установить двери скрытого монтажа для более современного и эстетического вида. Может кто посоветовать магазин или производителя в Ульяновске, где можно приобрести качественные двери этого типа? Интересуют цены, ассортимент и, если можно, отзывы от тех, кто уже покупал. Спасибо!

    Расценка на монтаж металлической двери
    Монтаж амбарной двери своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! видел в "Стройдворе" на Тюльпанной улице раздел с интерьерными дверями, там частенько бывают разные акции. Двери скрытого монтажа тоже замечал, но цены не помню. По качеству лучше самому вживую посмотреть и потрогать, фотки это фотки, а вживую всё другое. Удачи с выбором!

  4. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Привет! видел в "Стройдворе" на Тюльпанной улице раздел с интерьерными дверями, там частенько бывают разные акции. Двери скрытого монтажа тоже замечал, но цены не помню. По качеству лучше самому вживую посмотреть и потрогать, фотки это фотки, а вживую всё другое. Удачи с выбором!
    Спс за инфу, загляну на днях! Надеюсь, качество будет норм, а то переживаю, чтоб не в гроши выкинуться.

  5. Ага, в "Стройдворе", наверное, найдешь, но я бы посоветовал поискать еще по салонах дверей. Обычно у специализированных продавцов выбор побольше и могут дать гарантию. В интернете смотри каталоги, сравнивай цены. А по отзывам, так лучше всех узнаешь на спец форумах про ремонт, там скидки и хитрости подсказывают.

  6. Цитата Сообщение от OlegKnight
    Ага, в "Стройдворе", наверное, найдешь, но я бы посоветовал поискать еще по салонах дверей. Обычно у специализированных продавцов выбор побольше и могут дать гарантию. В интернете смотри каталоги, сравнивай цены. А по отзывам, так лучше всех узнаешь на спец форумах про ремонт, там скидки и хитрости подсказывают.
    Да, знаю про форумы, но времени гребсти ту инфу уйма, вот и думаю тут быстрее кто подскажет)

  7. Слушай, мой совет – не связывайся с дешёвыми дверями, лучше переплати, но возьми нормальную европейскую. У меня знакомый брал в компании «Модерн-Двери», те, вроде, специализируются на таких. Качество отличное, установка прошла гладко, через пару месяцев ничего не скрипит, не провисает. По цене, правда, подороже, чем в обычных строймаркетах, но и смотрится солидно. Можешь у них на сайте посмотреть каталог, там и цены указаны.

  8. Цитата Сообщение от Бизон
    Слушай, мой совет – не связывайся с дешёвыми дверями, лучше переплати, но возьми нормальную европейскую. У меня знакомый брал в компании «Модерн-Двери», те, вроде, специализируются на таких. Качество отличное, установка прошла гладко, через пару месяцев ничего не скрипит, не провисает. По цене, правда, подороже, чем в обычных строймаркетах, но и смотрится солидно. Можешь у них на сайте посмотреть каталог, там и цены указаны.
    Хорошо, что рассказал про «Модерн-Двери», никогда о них не слышал. Дороже - это сколько примерно? Не хочется переплачивать, но и гимора потом с некачественным товаром не охота.

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 14:41
  2. Где купить коробку для двери скрытого монтажа?
    от Анна Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 17:34
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Саратове?
    от Goreev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 00:45
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Тюмени?
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-14, 00:22
  5. Где в Хабаровске купить двери скрытого монтажа?
    от Тамила в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 17:37