Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Саратове?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Саратове?

    Ребят, привет! Хочу обновить интерьер, и подумываю над установкой дверей скрытого монтажа. Может кто сталкивался, где в Саратове можно найти хороший ассортимент с норм ценами? И вообще, на что стоит обратить внимание при выборе таких дверей?

    Где в Хабаровске купить двери скрытого монтажа?
    Где можно купить двери скрытого монтажа в Сочи?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я такие двери заказывал в магазине "XX". У них и выбор большой, и монтаж делают. Важно, чтоб короб был качественный, иначе со временем может весь вид испортиться. И лучше сразу взять двери с петлями, которые регулируются по высоте.

  4. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Привет! Я такие двери заказывал в магазине "XX". У них и выбор большой, и монтаж делают. Важно, чтоб короб был качественный, иначе со временем может весь вид испортиться. И лучше сразу взять двери с петлями, которые регулируются по высоте.
    Спасибо, бро! Сразу в "XX" загляну. А за подсказку про петли отдельное спасибо - не знал, что такие бывают.

  5. В "YY" на углу Астраханской вроде видел такие двери. Но смотри, чтоб профиль был не из дешевого пластика. А еще спроси про закладные элементы, чтобы они были металлические, а не пластиковые - так надежнее.

  6. Цитата Сообщение от Волк
    В "YY" на углу Астраханской вроде видел такие двери. Но смотри, чтоб профиль был не из дешевого пластика. А еще спроси про закладные элементы, чтобы они были металлические, а не пластиковые - так надежнее.
    Точняк, плюсую за профиль. Посмотрел в инете - куча разных, не хочется мимо кассы промахнуться. Заскочу в "YY", че.

  7. Слушай, я недавно сталкивался с выбором таких дверей, и вот что тебе скажу: помимо внешнего вида (чтоб подходило под интерьер), обрати внимание на механизм закрытия. Надо, чтобы он был тихим и плавным. Еще желательно, чтобы производитель давал не плохую гарантию на комплектующие, особенно если дверь в туалет или ванну - влажность дело такое, материалы должны быть влагостойкие. Посмотри варианты с алюминиевым остеклением, если в доме есть дети - безопаснее будет. Ну и конечно, чтоб фурнитура была не хлипкая. Удачи в выборе!

  8. Цитата Сообщение от BullDog
    Слушай, я недавно сталкивался с выбором таких дверей, и вот что тебе скажу: помимо внешнего вида (чтоб подходило под интерьер), обрати внимание на механизм закрытия. Надо, чтобы он был тихим и плавным. Еще желательно, чтобы производитель давал не плохую гарантию на комплектующие, особенно если дверь в туалет или ванну - влажность дело такое, материалы должны быть влагостойкие. Посмотри варианты с алюминиевым остеклением, если в доме есть дети - безопаснее будет. Ну и конечно, чтоб фурнитура была не хлипкая. Удачи в выборе!
    Точно, про гарантию не подумал, спасиб за наводку! Ну и за совет с алюминием тож пригодится, у меня двое шкодников дома, так что безопасность превыше всего.

Похожие темы

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Ульяновске?
    от Шаман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 21:39
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Белгороде?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 02:44
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Ижевске?
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 02:10
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Тюмени?
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-14, 00:22
  5. Где купить двери скрытого монтажа в Братске?
    от LeoWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 15:18